Перейти к публикации

Как научиться использовать свои сильные стороны? 111, 888, итоговая - 9, но нет энергии - одна 2.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Как научиться использовать свои сильные стороны, как реализовать потенциал? 

Я -   18,08,1981.  Моя матрица: 

111   4     7

2       -     888

33    6     99

Итоговая цифра - 9.

Хочется больших достижений, амбиции большие. С самого детства - желание быть великой и знаменитой)) 

 А как это сделать -  не знаю,  часто мне не хватает энергии и поддержки  -  тут, думаю, сказывается, что одна 2. Очень влияет на меня отсутствие поддержки.

Если муж, например, меня в моем деле не поддерживает, семья говорит - да зачем тебе это все надо, я, конечно, не остановлюсь,  не брошу , но чувствую , что мне тяжело быть одиноким воином, хочется все таки поддержки,  и она меня окрыляет, когда я слышу о себе и своем деле добрые слова.

Сейчас у меня есть свой небольшой бизнес, но я работаю одна и  часто начинаю хандрить и скучать.... а нужно ли все это, думаю я, ведь сил много на это уходит. ( Для себя еще отметила, что сила судьбы на " 1",  в яме и только только начинает от туда выбираться, возможностей сейчас немного, воли тоже). 

Внутренне ощущаю, что, если бы была поддержка, то наверное, мне было бы проще. 

Наверное нужно думать в этом направлении - искать партнеров для своего дела? Работать в партнерстве? 

Еще вижу потенциал в  111, говорить люблю, советы давать люблю, но не уверена в себе и есть страх начать развиваться в том, что интересует, чтобы  потом именно этот потенциал использовать. Опять таки, одна двойка - наверное консультирование как таковое  - не мое, т.к. энергии и так нет и нет пятерки..

Еще тянет к эзотерическим знаниям, философии - это, видимо столбик  7 -888-99

Еще заметила, что наибольшую радость в том деле, что веду сейчас доставляет именно общение с клиентками , и когда я могу чем-то помочь, как то повлиять, вдохновить.

И не могу сказать, что у меня с  888 получается легко все получать, но тут наверное проблема с тем, что не знаю, чего хочу или больше не уверена в своих желаниях. что они именно мои и мне это действительно нужно. Очень часто задаю вопросы во вселенную, как поступить, но ответы все равно противоречащие, все время сомнения в моей голове(( 

Хотелось бы научиться пользоваться и  своими 888)) 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@luna Добрый день!У вас хорошее внутреннее знание, что вам нужно делать и как добиться максимального эффекта. Поддержка это хорошо, но её отсутствие - не повод отказываться от планов по захвату мира)

Как вариант, я бы вам предложила не партнёрство, а делегирование неприятных для вас дел. Объясню: хоть вы с точки зрения успеха партнёр привлекательный (логичны, хорошо видете пути развития), но сложноваты в общении за счёт 888 и вас проще обмануть из-за отсутствия 5.

Вы правильно думаете, что сложности использования 888 в отсутствие конкретных целей.

Я бы посоветовала обдумать свои желания/планы в уединение, в любом спокойном приятном для вас месте подальше от всех (т.к. с одной 2 вы попадаете в поле людей с бОльшим количеством 2, и не слышите свой 3 столбик). 

А затем определить СВОИ наиболее приоритетные цели и доводить их до конца не распыляясь (т.к. одна 2 и количество сил ограничено). А вселенная вам поможет, тем более у вас график по судьбе вверх идёт)

Судя по своим знакомым с 888, если они что-то конкретное хотят - всегда получается)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне вставить два слова. Я новичок, и Вы можете проигнорировать мое сообщение. Я курсы не проходила, пока нет возможности, но много прочитала и просмотрела видео по данной системе. Я тоже обладатель одной 2, и это действительно большая проблема. Мне очень понятно Ваше желание поддержки. Это, правда, очень необходимо, и именно от близких людей. Я решилась написать, когда прочитала предложение о нехватки энергии поддержки.   Я именно это всегда и чувствовалаОдной 2 присущи страхи и неуверенность, и нам нужна поддержка, даже скорее моральная. Получается, что твои близкие люди верят в тебя и это дает крылья . Психология в действии.

Посмею предположить, что Вам нужны соратники, но только честные соратники. Ваши амбиции, тоже мотиватор + 4 и 6, еще и два фундамента. Роскошь))))

Мне кажется, что объявление "подарочности" восьмерок в данной методике вводит людей в некоторое заблуждение. Видя в тесте более одной 8, все расчитывают на халяву. А они работают немного по другому - что сделал, то и получи (причина - следствие), и немного как подстраховка. У меня тоже 888. Подарков и халявы не было, а, видимо, была подстраховка и некий оберег, но узнать или прочувствовать это невозможно. Просто предположу. Интуиция гораздо больший подарок, а она у Вас есть. Если найдете ключик к 888, буду за Вас рада. Наверное, еще надо верить в помощь Мира, но у Вас с этим должно быть все хорошо - 7\888\99.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...