Перейти к публикации

решено !!!График воли и судьбы совпадает и сейчас на единице


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые консультанты и форумчане! Я тут новенькая не судите строго за вопросы. Но очень важно узнать...и понять... когда увидела что  У меня график воли и судьбы это одна линия, даже расстроилась, да еще и  начиная с 24 резко падала вниз и теперь в 36 он на единице, и до 48 лет всего лишь поднимается на двойку, а потом до 60лет опять взлетает ввысь на 9... что это значит? Что с 36 до 48 будет плохой период, при том что графики совпадают? Или что это означает? Что делать? И означает ли если есть еще человек с такой же датой рождения в окружении , что жизнь будет складываться «одинаково». Ведь это «трамвайные» как у вас тут написано графики .

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Александраа , здравствуйте.

То, что в графике одна линия, ничего страшного, это особенность вашей даты рождения ( в ней нет нулей). Такие графики называют трамваи, потому что у вас нет возможности выбирать, как удобней действовать ( по судьбе или по воле), ваш путь идёт как по рельсам только вперёд)).

28.07.2020 в 14:31, Александраа сказал(а):

 начиная с 24 резко падала вниз и теперь в 36 он на единице, и до 48 лет всего лишь поднимается на двойку, а потом до 60лет опять взлетает ввысь на 9...

Переживать не за что, график лишь показывает влияние планеты Юпитер, но человек всегда сильнее этого влияния, и даже если линия низко ( как у вас) вы можете прекрасно себя чувствовать , особенно если у вашего окружения линии выше. На низких показателях не рекомендуется затевать грандиозные проекты , может не хватать энергии, но очень полезно учиться новому, осваивать новые навыки.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за расшифровку! , те получается не затевать грандиозных проектов с 36 до 48? И если все же такое желание возникнет, какие использовать инструменты? Как можно себе помочь? Потому-что я как раз планирую переход на новую должность....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Александраа, вы уже прошли «яму», когда график опускается на нижнюю точку, и в графике начинается подъём. Если вы чувствуете силы для перемен, или находитесь в поле близких людей, у которых показатели выше, никто не может вам запретить действовать по своему усмотрению. Просто если будете ощущать упадок сил или сопротивление из вне, учитывайте , что это может быть в том числе и из-за влияния планет. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду Смотреть на состояние и обстоятельства извне. Если я правильно поняла, то просто прислушиваться к себе и своей судьбе и не форсировать? 

И спасибо Вам, что помогли разобраться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Александраа , да, всё верно понимаете))  Когда соизмеряешь свои желания с возможностями, проще избежать разочарований.

Рада, что помогла вам! ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...