Перейти к публикации

решено ЗАИКАНИЕ как то зв'язано з нумерологией


Рекомендованные сообщения

Добрий день, нужна ваша помощь . Заикаюсь з 5 лет. Все цифри по Пифагору стоять на общения и коммуникацию , но заикания мне мешает, в плоть до депрессии потому что не могу сказать что хочу. Моя дата рождения 17.02.1995. Буду благодарен за Ваш ответ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Олександр , добрый день!

Однозначного ответа по вашему запросу дать не могу. Может быть много причин. По вашему тесту исходя из нашего метода могу предположить, что из-за вашей повышенной чувствительности и эмоциональности, из-за вашего сильного волнения может происходить такое, но опять же здесь может играть роль и психосоматика и какие-то проблемы по здоровью. 

Если брать одной из причин вашу повышенную чувствительность, то Вам необходимо учиться все свои эмоции выражать наружу, ни в коем случае их не подавлять. Бани полезны для расслабления и выплеска накопившихся эмоций, а также духовные практики, медитации, пение и всякого рода занятия, после которых Вы чувствуете высвобождение и спокойствие. Очень полезна техника письма, когда все свои эмоции Вы высказываете на бумагу. Можно проговаривать вслух все, что Вы чувствуете, но без претензий и перехода на личности. 

Но все не так просто, скорее всего психосоматика тоже имеет место быть. Вспоминайте, какой был стресс в этом возрасте, что Вам стало страшно или неудобно разговаривать в спокойном темпе, а начать заикаться. Это более глубокие проработки на психосоматическое уровне и если у Вас есть возможность обратиться к психологу или терапевту, кто занимается психосоматикой, то я думаю со специалистом Вы обязательно найдете корень вашей проблемы.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...