Перейти к публикации

решено Сын считает, что материться нормально. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сын 13 лет. Вполне серьёзно считает, что разговаривать матом вполне нормальное явление, в т ч и со мной. И это даже полезно. Пришло это от определённых блогеров, сверстников и просто от окружающих на улице. Все так делают. Моё мнение уже не авторитетно и не доказательно , отец проживает не с нами,  с сыном общается редко. Был серьёзный конфликт на эту тему, что только усугубило ситуацию. Какие можно привести убеждающие аргументы или может видео какое есть на эту тему хорошее. Просто прошу совета и поделиться опытом. Говорит, докажи мне, что это плохо, мои аргументы не действуют. Моя дата 02.01.1975

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оксана Дисюк , здравствуйте.

Помню себя в 13 лет, когда любимая песня под гитару была - «голуби летят над нашей зоной!»?

Дети растут, их задача отделиться от родителей, и это достаточно болезненный процесс. Появляются новые авторитеты, пробуются разные модели поведения. Ничего не поделаешь, гормоны бушуют, и дети страдают от себя самих. Я где-то читала сравнение, что подростковый возраст- это как будто самолёт попал в турбулентность и просто надо верить, что всё наладится и ждать, когда закончит трясти!

Но при этом отстаивать свои границы всё таки стоит. Сказать сыну, что вам неприятно слышать такие слова, что с друзьями пусть общается как хочет, а с  Вами так не позволительно. Хорошо бы привлечь какого-то авторитетного родственника, учителя или тренера (желательно мужчину), чтобы вы остались в роли мамы, а не Цербера.

 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...