Перейти к публикации

решено Профессия в кайф или я снова совершила ошибку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, отучилась на повара 4 года. После работы поняла, что это не моё, решила сделать изменения в своей жизни и пойти учиться на психолога, но попала на дефектолога: просмотрев одно из ваших видео у меня возникли сомнения, а не сделала ли я ошибку, не будет ли мне это работа в тягость? что мне делать? Не хочется снова тратить впустую свою жизнь. Заранее вас благодарю.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Вероника Тарасова , здравствуйте. Прежде всего хочу вам сказать, что опыт не может быть ошибкой. Даже если вы поймёте, что дефектология это не ваше, вы будете понимать, в какую  сторону вам двигаться дальше. Профессия повар прекрасно поможет вам по жизни, не сомневайтесь! 
Теперь про ваши качества: вам полезно проявлять лидерские качества, много говорить; вы любите учиться и умеете хорошо объяснять ( в дефектологии очень пригодится), вы не сильно включаетесь эмоционально в проблемы других, что очень важно при работе с больными людьми.Вам важно, чтобы профессия была престижная и приносила хороший доход ( дефектология очень востребована сейчас). На мой взгляд, дефектология подходящая для вас профессия, но выбор остаётся за вами, конечно)). 
 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита Залесская Спасибо огромное! :k05183:

Вы мне очень помогли! Всё так точно описано,что моя мама заинтересовалась этим. Её страницы на этом сайте нет,но не могли бы вы сказать: 

в чём её предназначение (31.10.1968).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...