Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,случайно наткнулась на тему нумерологии в вашей школе ( хотя и раньше было интересно ),очень интересно и любопытно как работают цифры в личностных качествах человека. Я долгое время работаю с людьми( в сфере медицины) мне это нравится,но в тоже время есть такие моменты ,когда нужно промолчать,а внутри меня кипит вулкан страстей от невысказанных эмоции,но работа требует сдерженности. От этого я чувствую ,что внутри меня дискомфорт и меня распирает изнутри .В отношениях с близкими у меня то эмоции ,то полное спокойствие.Подскажите,пожалуйста ,как гармонизировать отношения с близкими и окружающими ,на что стоит обратить внимание.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ВасилисаШер , здравствуйте!

Очень приятно, что Вас интересует нумерология :)

Касательно Вашей эмоциональности. Вам нужно учиться объяснять себя и свои состояния, в том числе и эмоциональные. Непонимание себя и других может возникать от того, что у вас нет качества, отвечающего за "земную логику"  у Вас это проявлена как нестандартная логика, экспериментирование и учёба на собственных ошибках, креативность. Поэтому могут возникать страхи, тревожность, что даёт скачок эмоциональной волны.

Что можно делать, чтобы ушли страхи и снизить накал эмоций? Слушая другого человека, уточнять правильно ли Вы поняли что от Вас хотят. Учиться находить слова для объяснения своих состояний. Не бояться проявлять свои эмоции, не бояться выглядеть нелепо. Очень важно уметь расслабляться. Здесь подойдут: массаж, йога, медитации, ароматерапия, дыхательные техники.

Кроме этого, Вы сейчас в поре "кризиса среднего возраста". Если есть неудовлетворенность в себе, своей работе, отношениях и в жизни целом, то это тоже может запускать волну эмоций и противоречий.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, большое спасибо за ответ! Скажите,а можно развить в себе так называемую "земную логику"?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ВасилисаШер , добрый день!

Я Вам ответила выше) Ещё раз процитирую.

17 часов назад, Мария Кутищева сказал(а):

Слушая другого человека, уточнять правильно ли Вы поняли что от Вас хотят. Учиться находить слова для объяснения своих состояний. Не бояться проявлять свои эмоции, не бояться выглядеть нелепо. Очень важно уметь расслабляться. Здесь подойдут: массаж, йога, медитации, ароматерапия, дыхательные техники.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо ,я поняла и постараюсь руководствоваться вашими советами

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...