Перейти к публикации

решено Выбор профессий направление


Рекомендованные сообщения

Девушка 17.10.2001 года рождения. Закончила колледж по специальности "учительница младших классов" ужасное сопротивление было но надо было получить диплом. Котегорический не хочу и не буду работать по професий. Думаю как вариант интернет магазин потому что нужна финанмовая опора. И тянет петь но я неуверена в этом русле кажется если пойду туда будет напрасно.Но очень хочу узнать какая профессия мне подходит очень хорошо, хочу почуствовать себя на своём месте. Спасибо.""
 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Жулдызай !
Ваш тест показывает,что Вы можете качественно и с удовольствием преподавать, но лучше    работать со  взрослыми , Вам не рекомендуется работать с маленькими детьми ,неудивительно,что Вам некомфортно в   профессии,полученной в колледже. 
Вам важно в течении дня выговариваться, так как есть излишки речевой, творческой энергии и пение для Вас отличнейший выбор,пусть даже в качестве хобби. У Вас  сильно проявлено лидерство, инициатива, много мыслей, желаний, советов, которые Вам  необходимо выдавать в пространство, с кем-то делиться. Вы человек оптимист, имеете позитивный взгляд на жизнь. Внутри Вас мощный творческий поток: множество идей, предложений, планов. Вам подходит  работа, где  есть необходимость много говорить-это вот Ваше Ваше , проявлять организаторские способности. Вы  много и хорошо общаетесь , налаживаете контакты, легко находите своих людей,  способны объяснять сложные вещи простым языком. Везде умеете выстраивать  доверительные отношения, создавать атмосферу защищённости и понимания. Единственное Вам необходимо научиться определенной дипломатичности и  гибкости , чтобы не сходить с выбранного пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...