Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Немного времени назад я увлеклась нумерологией, но не совсем точно еще могу ответить себе самой на некоторые вопросы. Помогите мне помочь дочке с выбором профессии, она конечно мечтала давно о ней и поступила на кинолога. Комфортно ли ей будет жить с этим? Её дата рождения 15.10.2003. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Клейн Светлана , здравствуйте!

В выборе профессии первоначальную роль играет интерес человека к той или иной профессии, цифры тоже играют роль, но не всегда определяющую. Одни и те же качества раскрываются по-разному и могут использоваться в разных направлениях. Да, есть моменты, где действительно надо обратить внимание и подкорректировать возможно свои рабочие обязанности, но не всегда это значит, что есть необходимость менять  род деятельности.

Если говорить о вашей дочери, то она уже достаточно взрослая личность, когда полностью может принимать решения сама. Начиная с 14 лет начинается сепарация детей от родителей и формирование личности ребенка и важно в этот момент поддержать своего ребенка, но не решать за него.

Если у вашей дочери остро стоит вопрос в правильности своего выбора, то попросите ее обратиться к нам лично со своим запросом и мы с удовольствием ее проконсультируем, а консультировать ее через Вас - это не этично по соображениям личных границ человека, то есть мы просто их нарушаем.

Если говорить в целом о ее выборе, то никаких противопоказаний по тесту точно нет.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...