Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Мария Кутищева,

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Много лет пробую себя в разном поприще, обычно срок моих проб 6-7лет, вначале, всё нравится, а потом я устаю от общения и у меня возникает ощущение, что из меня высасывает энергию, и я очень долго востанавливаюсь. Помогите пожалуйста определиться с профессией, чтобы она доставляла удовольствие. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оксана Михайловна , здравствуйте!

Поделитесь в чём Вы себя пробовали и что нравится делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Пробовала себя и в личном общении с людьми, и удалённо.  Меняла сферы деятельности, а сейчас просто запуталась. Не знаю, куда пойти работать. Было сокращение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оксана Михайловна , здравствуйте!

07.08.2020 в 09:34, Оксана Михайловна сказал(а):

вначале, всё нравится, а потом я устаю от общения и у меня возникает ощущение, что из меня высасывает энергию, и я очень долго востанавливаюсь.

Вы очень сильно чувствуете и понимаете людей. И Вам как раз и желательно с ними работать. Почему чувствуете обесточенность? Скорее всего из-за того, что много делаете для других, не можете отказать, помогаете, спасаете, раздаёте себя. Посмотрите как у Вас с самооценкой. Если самооценка не в норме, то человек ждёт поддержки, одобрения от других, поэтому и постоянно делаете больше для других, забывая о себе.

У Вас много физической энергии, которую нужно реализовывать в профессии, здесь подошли бы следующие сферы: продажи, сетевые структуры, юриспруденция, страхование. Можно попробовать свои силы в массаже. Как раз излишки энергии будете тратить, плюс ещё помощь людям оказывать, здесь ваша чувственность очень сильно помогать будет Вам в работе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...