Перейти к публикации

Не могу "профориентироваться"


Рекомендованные сообщения

Хочу узнать о своем предназначении в жизни. 29.03.1968 По диплому экономист.

Не могу сама "профориентироваться". Мне 50 лет.Не имею постоянной работы,по разным причинам.Вся трудовая книжка исписана приемами и увольнениями.Хотя не имею уголовной статьи, не пью и не курю.Не имею собственных детей и никогда не имела мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Инна1 !

111 - -
22 - 88
333 6 999

Вы, лидер, творческий человек, не понимающий законы общества и семьи. Живете по своим законам. Для вас важен социальный статус. По профориентации, Вам бы подошла работа с природным материалом. Полезна будет работа со свободным графиком. Хотела бы Вас спросить: - " А как Вы выбрали профессию экономиста? Что вами двигало? Кто Вам посоветовал?"

Я задумалась о смене профессии, примерно в 30 лет, но в силу семейных обстоятельств, переучиться получилось только в 44 года, я всегда влетала в кармические профессии, (работа  и служба в структурах), работа психолога, чем сейчас занимаюсь, тоже считается кармической. Первую свою профессию, портной верхней одежды, я получила под напором и выбором мамы, но ближе оказалась медицина. Это я только сейчас понимаю, увлекаюсь травами, детей своих лечила только травами, люблю составлять травяные чаи. С годами понравилось шить, что ранее за собой этого не замечала.

Считаю недопустимым, когда родители выбирают профессию за детей, это получается как, свою нереализованность они пытаются реализовать в своих детях, а это уже давление и эмоциональное насилие.

Начните ценить себя,  полюбите себя, разрешите себе быть любимой и счастливой,  жить творчески.....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...