Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Немного запуталась в своей дате...у меня много двоек, а пессимист-это не про меня...и 9ка одна, но люблю доводить дела до конца...-как мне в этом разобраться? Подскажите! Благодарю заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Карабутова , здравствуйте!

Нет однозначного штампа по каждому качеству и если Вам кажется, что это не про Вас - это не значит, что метод не работает. Ошибка в том, что все принимается буквально, но если внимательно прочитать другие характеристики по качеству, то можно увидеть их разнообразие. 

"Пессимизм" может проявляться и в некотором унынии периодически, граней много и задача изучающего наш метод, просто проводить параллели и выявлять у себя особенности и жизненные ситуации, в которых эта особенность проявляется. На курсе Анастасия дает больше информации, где все встает на свои места и если у Вас возникнет желание пройти курс, то будем рады Вас видеть среди учеников.

Также и с целями - мы все так или иначе в течение жизни учимся и взаимодействуем с разными людьми и ситуациями и было бы странно жить и не заканчивать какие-то дела, просто кто-то делает это с легкостью, а кому-то необходимо прикладывать усилия, чтобы достигать своих целей. Цели тоже бывают разные, разные амбиции и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...