Перейти к публикации

решено Нет 7, 6, 5, но интуиция развита с детства


Рекомендованные сообщения

У меня отсутствуют 7, 6, 5 в матрице. Остальные все в норме или выше. 2 вопроса. 

1. Если считается, что отсутствие семерок значит отсутствие или плохо развита интуиция, то что в моей матрице повлияло на то, что я с детства интуитивно считывала людей? Потом начала с точностью предсказывать будущее (включая даже бизнес трэнды и всё,  связанное с психологией и эзотерикой), открылся канал ясновидения, целительства (энергией через руки и силой мысли),  читаю людей на дистанции. Астрологию подобрала быстро, как будто из прошлой жизни принесла. 

В натальной карте у меня явно выраженная интуиция, но в нумерологии она, якобы, отсутствует.

2. Отсутствует пятёрка. У меня нет детей, но в астрологической карте есть 3 планеты в 5ом доме детей (включая Сатурн, поэтому я ожидала, что если рожу, то после 35ти лет). Почему такая разница в нумерологии, и значит ли это, что мне лучше не иметь своих детей (у меня сомнения насчёт создания семьи, но я знаю, что если рожу, то буду очень интуитивно считывать ребенка)? Я незамужем.

Чужие дети меня обожают, и животные тоже. Мой отец, у которого есть 1 пятёрка и цифра жизненного пути 9,  большую часть жизнь игнорировал меня.  Я считываю и чувствую детей моментально и метко. Также чувствую, что их родители делают, ставя под риск их потенциал и тд. 

Благодарю за комментарии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@vshirokova6@gmail.com , здравствуйте!

Отвечу по Вашим вопросам.

08.08.2020 в 07:59, vshirokova6@gmail.com сказал(а):

1. Если считается, что отсутствие семерок значит отсутствие или плохо развита интуиция, то что в моей матрице повлияло на то, что я с детства интуитивно считывала людей? Потом начала с точностью предсказывать будущее (включая даже бизнес трэнды и всё,  связанное с психологией и эзотерикой), открылся канал ясновидения, целительства (энергией через руки и силой мысли),  читаю людей на дистанции. Астрологию подобрала быстро, как будто из прошлой жизни принесла. 

В натальной карте у меня явно выраженная интуиция, но в нумерологии она, якобы, отсутствует.

В тесте по Вашей дате рождения качество 7 действительно отсутствует, но это не говорит, что его совсем нет или оно плохо развито. Мы все находимся в информационном поле и каждый считывает информацию вселенной и сканирует ее по-своему, по-особенному. У кого-то мощный и чувствительный агрегат, у кого-то слабее. В Вашем случае сканирует и "ловит" информацию не 7, а 888. Это тоже сканер, но работает он по другому. Семёрки идут через чувства людей, они жалеют и сострадают, спасают людей, потому что глубоко могут видеть, чувствовать где и в чём человек не счастлив. Восьмёрки сканируют и делают выводы на основании причинно-следственных связей, потому что есть  у них такие глубинные знания и на базе этого они тоже видят, где и в чём человек не счастлив и где у него  проблема и соответственно, если понимают, что хотят и могут помочь, то делают это. 

Про Ваши 888 можно получить много информации на нашем сайте. Некоторые из них:

 

08.08.2020 в 07:59, vshirokova6@gmail.com сказал(а):

2. Отсутствует пятёрка. У меня нет детей, но в астрологической карте есть 3 планеты в 5ом доме детей (включая Сатурн, поэтому я ожидала, что если рожу, то после 35ти лет). Почему такая разница в нумерологии, и значит ли это, что мне лучше не иметь своих детей (у меня сомнения насчёт создания семьи, но я знаю, что если рожу, то буду очень интуитивно считывать ребенка)? Я незамужем.

Чужие дети меня обожают, и животные тоже. Мой отец, у которого есть 1 пятёрка и цифра жизненного пути 9,  большую часть жизнь игнорировал меня.  Я считываю и чувствую детей моментально и метко. Также чувствую, что их родители делают, ставя под риск их потенциал и тд. 

Отсутствие 5 в матрице опять же не говорит, что этого качества у Вас совсем не существует. Пятёрка отвечает за чувства, за умение их выражать, причём понимать как свои чувства, так и чужие. У Вас есть чувства и возможно очень сильные, но понимание их у Вас "своеобразное", можете быть то "на волне", то наоборот очень сдержаны. В связи с этим понимание собственных чувств и других людей может происходить с искажением. С материнством это качество становится сильнее, проявляется ярче, потому что видя безусловную любовь своего ребёнка, мать начинает чувствовать и выражать уже свои чувства по-новому, по другому.

Про отсутствие 5 в матрице:

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...