Перейти к публикации

решено Хочу знать свою точную профессию ну и вообще о второй своей


Рекомендованные сообщения

 

 

Была музык.работником в дет.саду 5 лет. Потом перестройка и 97г. В ночном клубе -официант.стар.офиц.бармен. Потом смена места в кафе сначала офиц.потом администратором этого кафе и на одном месте уже 19 лет и 4 года как сама взяла в аренду кафе.предпририматель. Но походу жизни бухгалтер считаю зарплату.сдаю отчет и т.д. Но всегда мечтала стать дизайнером интерьера. И люблю делать всякое не что своим руками. Из манекена .или зонтика напольную лампу. Из старой туфли .добавила цветы и птички.стоит на камине в кафе. Еще рисую. Но дизайнер интерьера очень нравиться обучались на него около 6 лет. Разведена двое взрослых сыновей 04.04.1993 не могу найти с ним общий язык и 18.11.1996 у этого сына график воли и судьбы - трамвайййй. Как то так.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,@Джульетта Капулетти !

Для Вас характерно состояние внутреннего непокоя.  Вы хорошо чувствуете запросы и потребности людей. Обладаете собственной внутренней истиной, генерируете творческие идеи. Они могут идти к Вам потоком в процессе проговаривания.

Начните жить своими знаниями, идущими изнутри, доверять себе и слышать себя, тогда Вы почувствуете удовлетворение от жизни. Важно, чтобы все, что Вы делаете, носило индивидуальный творческий характер, тогда будете ощущать внутреннее счастье. Необходимо преодолеть страх и разрешить себе это делать. 

Желаю Вам осуществить свою мечту, у Вас надежный фундамент, который Вам поможет, если Вы наберетесь смелости и поверите в себя!
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но я не получила главного ответа - какая моя истинная профессия, кем я должна быть - пожалуйста напишите мне хотя бы примерные  профессия которые мне подходят  - 11.09.1973

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обозначила основную силу потенциала, на которую Вы всегда можете положиться. Подойдут любые творческие профессии, дизайнер интерьера в том числе. 

Конкретизируйте направления, которые Вам интересны, тогда можно точно сказать насколько они Вам подходят. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...