Перейти к публикации

Двойня (разнояйцевые близнецы и однояйцевые)


Рекомендованные сообщения

Добрый день ,Анастасия ! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д..многие пересмотрела ). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует . Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни ,но так и не нашла ответа , вы разъясняли  в комментариях  по поводу детей двойняшек , за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать . А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? Честно не поняла как здесь работает система . И ещё вопросы)) . Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена ? Накладывают ли отпечаток в жизни именно по Вашей системе ?

08.03.1980 г. 

Заранее спасибо за ответ !

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Как хорошо понимаю автора вопроса. У меня две дочери-разнояйцевые близнецы. Конечно же, разные имена, что вносит свою поправку в характер каждой. Но удивительным образом многие события в жизни пересекаются, даже, если не общаются. Внезапно делают однотипные фотографии в одно и тоже время, к примеру. Конфликтуют. И в тоже время весьма разные. Словно одна программа, но одна идет вдруг по позитиву, другая внезапно в это время отрабатывает негатив. Затем полюса смещаются. Переход невидим, непредсказуем. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, InnaKovtanuka сказал(а):

Всем доброго времени суток! Как хорошо понимаю автора вопроса. У меня две дочери-разнояйцевые близнецы. Конечно же, разные имена, что вносит свою поправку в характер каждой. Но удивительным образом многие события в жизни пересекаются, даже, если не общаются. Внезапно делают однотипные фотографии в одно и тоже время, к примеру. Конфликтуют. И в тоже время весьма разные. Словно одна программа, но одна идет вдруг по позитиву, другая внезапно в это время отрабатывает негатив. Затем полюса смещаются. Переход невидим, непредсказуем. 

Инна ,спасибо ! Очень интересно и похоже на нас с сестрой ! ). Последнее время тяжело с сестрой энергетически ,ее много, будто нахрапом берет ,если расходимся во мнении . 

Я хочу пройти курс и для меня будет решающим , каким будет ответ, что на этот счёт думают представители школы, очень нужно осветить эту тему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена D Лена! Я столкнулась с тем, что почти никто не понимает ситуации в двойней,близнецами. Это 2 разные личности. У меня сложилось впечатление, что следует обязательно в расчетах закладывать имя, Не знаю как , возможно ли наложить на матрицу. Интересует выбор профессии. Как в данной ситуации идет выбор?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, так и есть ) мало кто понимает ,к сожалению ,а для детей из двойни (я уже взрослая ) и мне это очень необходимо . Я хочу курсы закончить по нумерологии ,но как говориться как я могу рассчитывать своих детей не понимая, какой у меня потенциал ,какие пробелы ..В общем, пока нет ответа ..чувствую есть недоработка все равно o.Oo.OЕще продублировала свой вопрос в другом раздела ,пока новичок и на освоилась где правильнее оставлять вопросы . Жду !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена D , @InnaKovtanuka ,

Здравствуйте)))

В нашей методике расчета имя не рассматривается, а вот время рождения может оказывать влияние, в случае рождения +/- час от полуночи. То есть рожденные при переходе суток могут перенять качества от двух дат. В таком случае задача усложняется также как и у близнецов)))

Действительно, специалистам сложно ответить на ваши вопросы про близнецов, так как выводы можно сделать только наблюдая за ними. Теоретически это невозможно, так как правил в распределении качеств между близнецами нет. Всё индивидуально.

Точно на свои вопросы сможете ответить только вы сами. И это отличная мотивация для изучения нумерологии)))

2 часа назад, Елена D сказал(а):

 Я хочу курсы закончить по нумерологии ,но как говориться как я могу рассчитывать своих детей не понимая, какой у меня потенциал ,какие пробелы ..

 

19 часов назад, Елена D сказал(а):

А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? 

 

Чтобы разобраться в потенциале, нужно начать его изучать. Вам на собственном примере это будет сделать легче. Вы знаете свои качества изнутри.

Да, у взрослых очень многое уже наработано, но наработанные качества вы тоже сможете в себе увидеть, когда будете знать их описание и суть. И конечно же, развиваясь, человек никого ни в чем не обделяет. Он развивается на собственных ресурсах, обстоятельствах и опыте.

В курсе, кстати, уделяется время не только описанию качеств, но и их коррекции. А также рассматриваются вопросы взаимодействия с другими людьми: окружающими, близкими, детьми… Очень много полезной информации, которая в корне меняет жизнь и мироощущение. У меня, например, было так)))

4 часа назад, InnaKovtanuka сказал(а):

Интересует выбор профессии. Как в данной ситуации идет выбор?

Что касается профессии, считаю, что определяющим здесь является интерес самого человека. Родителю важно наблюдать за детьми и предоставлять им разные возможности попробовать разное.

У всех людей в детстве проявляется их истинное предназначение. Например, недавно прочитала историю, женщина в детстве вырезала фото кошек и обклеивала ими всю детскую вокруг карты мира, такое безобидное увлечение – сейчас она в Африке фотографирует и изучает  тигров. Кто-то на пляже строил города из песка – и стал архитектором. Моя восьмилетняя дочь сказала, что хочет быть поваром, при этом много рисует и изобретает, делает поделки из бумаги – поскольку у детей это видение примитивнее, так как они ещё не знают как во взрослой жизни называется то, что они видят в своей голове, предполагаю, что она будет создателем чего-то нового в приготовлении чего-то)))

Я недавно отвечала на вопрос про выбор профессии

 

В курсе "Основы нумерологии" рассказывается про выбор профессии, с какими качествами та или иная работа дается легче, а в чём приходится преодолевать страхи и трудности.

Кроме того, много информации и по близнецам, и по другим вопросам вы можете найти, пройдя по тегам и в поиске. Этот вопрос часто здесь поднимался.

Посмотрите ещё этот материал:

 

Желаю Успеха в изучении себя и других!

:k05121:

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталья Коханец сказал(а):

@Елена D , @InnaKovtanuka ,

Здравствуйте)))

В нашей методике расчета имя не рассматривается, а вот время рождения может оказывать влияние, в случае рождения +/- час от полуночи. То есть рожденные при переходе суток могут перенять качества от двух дат. В таком случае задача усложняется также как и у близнецов)))

Действительно, специалистам сложно ответить на ваши вопросы про близнецов, так как выводы можно сделать только наблюдая за ними. Теоретически это невозможно, так как правил в распределении качеств между близнецами нет. Всё индивидуально.

Точно на свои вопросы сможете ответить только вы сами. И это отличная мотивация для изучения нумерологии)))

 

 

Чтобы разобраться в потенциале, нужно начать его изучать. Вам на собственном примере это будет сделать легче. Вы знаете свои качества изнутри.

Да, у взрослых очень многое уже наработано, но наработанные качества вы тоже сможете в себе увидеть, когда будете знать их описание и суть. И конечно же, развиваясь, человек никого ни в чем не обделяет. Он развивается на собственных ресурсах, обстоятельствах и опыте.

В курсе, кстати, уделяется время не только описанию качеств, но и их коррекции. А также рассматриваются вопросы взаимодействия с другими людьми: окружающими, близкими, детьми… Очень много полезной информации, которая в корне меняет жизнь и мироощущение. У меня, например, было так)))

Что касается профессии, считаю, что определяющим здесь является интерес самого человека. Родителю важно наблюдать за детьми и предоставлять им разные возможности попробовать разное.

У всех людей в детстве проявляется их истинное предназначение. Например, недавно прочитала историю, женщина в детстве вырезала фото кошек и обклеивала ими всю детскую вокруг карты мира, такое безобидное увлечение – сейчас она в Африке фотографирует и изучает  тигров. Кто-то на пляже строил города из песка – и стал архитектором. Моя восьмилетняя дочь сказала, что хочет быть поваром, при этом много рисует и изобретает, делает поделки из бумаги – поскольку у детей это видение примитивнее, так как они ещё не знают как во взрослой жизни называется то, что они видят в своей голове, предполагаю, что она будет создателем чего-то нового в приготовлении чего-то)))

Я недавно отвечала на вопрос про выбор профессии

 

В курсе "Основы нумерологии" рассказывается про выбор профессии, с какими качествами та или иная работа дается легче, а в чём приходится преодолевать страхи и трудности.

Кроме того, много информации и по близнецам, и по другим вопросам вы можете найти, пройдя по тегам и в поиске. Этот вопрос часто здесь поднимался.

Посмотрите ещё этот материал:

 

Желаю Успеха в изучении себя и других!

:k05121:

@Наталья Коханец ,спасибо большое за ответ и видео! Именно после этого видео и остались вопросы ))), задело ,что потенциал один НА двоих. В другом источнике находила, что потенциал одинаковый ,но все ж таки у каждого из двойни ,по логике ..который индивидуально в процессе жизни каждый и формирует как получается ...Прямо задумалась .  Видимо, будем разбираться и определяться ! Благодарю !

8 минут назад, Елена D сказал(а):

Действительно, специалистам сложно ответить на ваши вопросы про близнецов, так как выводы можно сделать только наблюдая за ними. Теоретически это невозможно, так как правил в распределении качеств между близнецами нет. Всё индивидуально.

Я извиняюсь за настойчивость ,но интересно ) А В Вашей практики, школы были из двойни и насколько совпадал нумерологических расчет ? Я так из видео Анастасии Даниловой про двойню и комментарии к нему (ранее смотрела ) поняла ,что потенциал на двоих ..и один может перетянуть у другого , судя по ответу Анастасии на комментарий , даже взять полностью ,например ,8-ки. Не поняла ,потом где другому взять недостающие цифры и будет ли страдать двойняшка ? (Я пока точного ответа не нашла ,только обтекаемо ,извините ,пожалуйста ). То есть важно насколько в системе предусмотрены и люди из двойни. Надеюсь не запутала !)))

17 минут назад, Елена D сказал(а):

Действительно, специалистам сложно ответить на ваши вопросы про близнецов, так как выводы можно сделать только наблюдая за ними. Теоретически это невозможно, так как правил в распределении качеств между близнецами нет. Всё индивидуально.

А кто будет наблюдать за ними (нами )? Сами ..так человек не может объективно же о себе рассказать .. Ээх, все таки много вопросов ...осталось . Спасибо за уделённое время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Елена D  У меня есть живой пример из сестёр близнецов. Сейчас им 28 лет. Обе очень самостоятельные, достойно зарабатывают, в личной жизни примерно одинаково. Одна супер мастер ногтевого сервиса, делает сложные дизайны, постоянно обучается, своя база клиентов, занимается в спорт зале на тренажёрах, вторая делает гравировки по фото на памятники, дополнительно зарабатывает как фотограф и пишет картины на заказ и занимается эйр-денс ( танец на пилоне). В тесте творчество, много 2 и 3 (остальное точно не помню).  Мама их воспитала одна, простой работник завода, всю жизнь у станка. Как видите девушки очень похожи. У меня это единственный пример, возможно бывает и по-другому...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с сестрой близнецы однояйцевые, исходя из собственных наблюдений, могу предположить, что качества преобладаемые в нас  в разное время могут менятся. В нашем случае было несколко периодов смены качеств. В детстве я была активнее и болтливее, всегда веселая на позитиве

а сестра была в негативе. В пятом классе качества поменялись, сестра стала более общительная , а я замкнутая. В 2016 опять поменялись. А в 2018 опять ко мне вернулис двойки, а к сестре единицы. Я прям их чувствую:(

 

11111 - 77
2222 - 8
- - 999

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Елена D 

Давайте по порядку) 

У двойняшек (не важно однояйцевые или нет) потенциал распределяется на двоих, условно мы говорим, что он «делится». То есть в одном человеке ярче проявляются одни качества, в другом другие. И всегда это происходит индивидуально. И наблюдать за людьми можно в любом возрасте, не только в детстве. 
Нарабатывать недостающие качества по тесту при этом можно точно таким же образом, как и не в двойне. Принципы те же. 
В Вашем конкретно случае можно точно сказать, что и Вам, и сестре необходимо будет учиться понимать окружающих и быть понятными для других в отношениях в повседневной жизни в конкретных ситуациях - этих качеств в тесте нет, в любом случае этому придётся учиться обеим) 

А вот «распределиться» качества могли примерно так: у кого-то из сильнее работает внешняя активность, деятельность, умение работать в своём ритме и процессе, сила влияния и самостоятельность, а у кого-то сильнее развит внутренний мир, стремление смотреть на все философски, ранимость, стремление, чувствуя человека изнутри, об’яснять поведение, учитывать настроение, сопереживать и искать ответы на некоторые неочевидные вопросы. 
То мое предположение, в любом случае, нужно наблюдать) 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2020 в 21:37, Анна Квашнина сказал(а):

Мы с сестрой близнецы однояйцевые, исходя из собственных наблюдений, могу предположить, что качества преобладаемые в нас  в разное время могут менятся. В

Анна, спасибо большое за реальный пример ! Я поняла из информации на этом форуме ,что при рождении даются качества и от нас не зависит ,мы можем только развить их. А ,чтобы так менялись в течение жизни ,туда -сюда переходили ,у одного густо ,у второго пусто совсем ...я к этому не готова (((. Такое ощущение, точно никто не знает ! Я не люблю гадания ,мне методика понятно отработанная ..((

Анна, а вы занимаетесь нумерологией ,по авторской методике Анастасии Даниловой ? Если да, то есть что то понятное именно про двойню ? Заранее благодарю за ответ !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова огромное спасибо Вам!! Благодарю ,что именно Вы ответили , ждала 9_9)). Я нацелена обучаться у Вас ! Скоро начну ) Ура,ураа!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...