Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не знаю в каком направлении мне двигаться. Сейчас я буду учиться на учителя начальных классов и я понимаю что это не моë. Какая-то внутренняя неприязнь к этой профессии. 

 

1111 44 -
222 - -
333 - 9

 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Полина333 !

Расскажите пожалуйста,а почему такой выбор -учитель начальных классов? Это Ваше решение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мария Рябова сказал(а):

Здравствуйте @Полина333 !

Расскажите пожалуйста,а почему такой выбор -учитель начальных классов? Это Ваше решение ?

Нет, просто мама захотела  чтобы я не осталось без работы в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Полина333 Здравствуйте!

 Вы лидер по натуре,любите много говорить, отлично получится преподавать, умеете много и хорошо общаться , виртуозно налаживаете   контакты, легко находите   своих людей,  способны объяснять сложные вещи простым языком. Очень подходит выстраивание работы на взаимоотношениях с людьми.  отлично чувствуете,что нужно другим людям для комфорта. чувство выгоды  в крови). Подходит профессия, где нужно постоянно контролировать людей - налоговая,аудит,технолог .

Нежелательно работать с маленькими детьми и в профессиях, требующих большой концентрации и погружения в детали .

Очень понятно волнение мамы, но может быть Вам обсудить вариант поступления, который устроит и Вас и маму? Если Вы с момента поступления чувствуете,что  выбранная профессия не ваше,то маловероятно,что потом все изменится. А  нелюбимая  работа  радости не принесет . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...