Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,меня беспокоит моя младшенькая.У ней не хватает слишком много цифр.Я буду вам очень благодарна,если вы мне подскажите как мне правильно корректировать ей энергию.Она 23.12.2000 и я 20.02.1965.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела,чтобы вы по дате её рождения посмотрели на что мне стоит обратить внимание.Ей надо выбирать профессию,что бы ей больше подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Vivaselena ! Это тест Вашей дочери.

111111 - -
2222 - -
3 - 99

Она, у Вас с первым психотипом, энергия речи высокая, идей, мыслей много. Высокая "самость" - "я сама",  яркая, заметная, громкий голос, непоседа, не нуждается ни в ком.  С пустым столбиком, это люди  непредсказуемы, часто не всегда понятны другим, мыслят от себя, отсутствует мораль.  Не понимает законы общества, нет чувства долга, ответственности, не понимает законы семьи. Живет по свои законам. Ей нужно проговаривать свои идеи, мысли, петь, рисовать, писать (стихи, вести дневник), танцевать (парные танцы).  Сфера деятельности  природный материал, дерево, кожа, земля, и т.д. Если педагогика, то с детьми с 14 лет.

Попробуйте просто с ней договариваться, подружиться.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое.Не скажу,что меня обрадовало ,то что вы мне написали.Но я люблю её и хочу ей помочь.Трудно сознавать,что твой ребёнок без морали,ответственности и долга.И хотела вас спросить ещё вот о чём.Я работаю с маленькими детками,с особенностями развития.Иногда хочется бросить всё и уйти.Что вы мне посоветуетее согласно моей дате рождения.20.02.1965.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый вечер,@Vivaselena ! Ваш тест:

1 - 7
22222 555 -
3 6 9

У Вас второй психотип, физическая энергия высокая,  большое биополе. Сильное поле строит не только себя, но и других. Желаний что то сделать больше, чем идей, есть некая необязательность. Основная цель жизни, что либо делать. Вы ранимы, обидчивы,эмоциональны, театральны, не гибки, упрямы. Жертвенность высокая, вам всех жалко, заходите на чужую "территорию" без приглашения, желая помочь. 

2 часа назад, Vivaselena сказал(а):

работаю с маленькими детками,с особенностями развития.Иногда хочется бросить всё и уйти.

Работать с детками с низкой энергией речи, и с высокой жертвенностью, это не полезно, как Вам, так и им. Вас это будет разрушать. 

Ваша сфера деятельности это работа с людьми, с документами, работать в институте, работать руководителем.

Вам надо чаще мыть руки в холодной воде, ванны с 1 пачкой крупной пищевой соли, вода температурой 40 градусов, 7 дней подряд, рекомендуют принимать 15 минут, я это делаю 9 минут, затем ополаскиваюсь.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира,огромное вам спасибо.Прочитала,сопоставила и приняла.Единственное что про упрямство и негибкость это не про меня.Может быть в ранней молодости.Спасибо,что сделали ссылку на материал.Очень интересно.Всех вам благ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё хотела вам написать про одного мальчика.В садике,в группе есть ребёнок с синдромом Дауна.Не знаю почему,но он вызывает у меня тёплые чувства и мне почему то всё время кажется,что я делюсь с ним своей энергией.Может всё это глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Vivaselena , Здравствуйте!!! Это далеко не глупость. Ведь, вот посмотрите, как еще называют таких детей "Солнечные", они не умеют обижаться. А у Вас 555 (три пятерки), поэтому Вас и тянет, цепляет в его сторону. Делитесь, общайтесь, но пусть это будет не работа))

Понаблюдайте за собой, пишите свои наблюдения. Попробуйте работу со свободным графиком.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Вы читаете мои мысли.Мне всегда хотелось работать не по часам.В каком то смысле я нашла себе такую работу,которая позволяет мне с утра делать то что я хочу.Я работаю с 11 до 17 пять дней в неделю.Практически все шесть часов я на воздухе.По счастливому стечению обстоятельств я уже шесть лет живу в Израиле.Дети практически всё время на детской площадке и мне это очень нравится.:-)У нас нет ванной,но довольно часто мы ездим на море и я там отрываясь по полной,сижу в соленой воде.Обожаю море.Так что частично я выполняю ваши рекомендации.Хорошего вам дня!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...