Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите понять, почему муж негативит постоянно. Просто как старый дед все не так все не по его. его дата рождения 03.06.1983г. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Квашнина , здравствуйте!

А в чём конкретно выражается его негатив по отношению к Вам?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Кутищева @Мария Кутищева, здравствуйте. Он не доволен всем! То не так сказала, то не так сделала и  это не только в мою сторону -  он может раскритиковать любого.  Чаще это мои родные: родители, дети от первого брака, друзья. ну и я иногда знакомые его и его сестра. При ээтом никогда не осудит свою маму, сына и себя. Это просто старый дед, который вечно всем недоволен и ворчит. Похвалу и комплимент от него не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Квашнина , здравствуйте!

Вы по характеру лидер, начальник, много инициативы, идей, советов, пожеланий. Так как на все ваши идеи у вас физической энергии не хватает, то вам нужен исполнитель. Ваш супруг самодостаточный человек он и сам себе начальник и сам себе подчиненный. Подчиняться может в том случае, когда есть такое желание, когда чувствует, что ему это выгодно или, когда хочет проявить свои чувства к вам в виде заботы. Скорее всего проблемы, недовольство, критика могут возникать из-за того, что ему важно самому делать так как он хочет и когда начинают нарушать его границы.

И у вас и у него может быть ещё такая проблема. При всём том, что вы оба чувствительные люди, тем не менее свои чувства выражать и объяснять не можете и чувства друг друга понимаете с искажением. Поэтому важно научиться проявлять свои чувства, выражать их и проговаривать в моменте, говорить не через претензию, а использовать "Я сообщения".

В нумерологии  ваш союз называется "кармический". В этот союз попадают люди со слабой волей, которые где-то внутри себя хотят, чтобы кто-то другой брал на себя ответственность. Как правило в этом союзе объединяет мужчину и женщину либо ребёнок, либо общее дело. Но тем не менее, задача человека в этом союзе "искать себя" самостоятельно, опираясь только на себя. И когда оба партнёры развиваются и растут каждый самостоятельно, но объединены общим пониманием, принятием друг друга, любовью и уважением, то тогда они могут выдержать любую нагрузку и жить вместе долго и счастливо.

Хочу пожелать вам понимания себя и своего супруга. Берегите друг друга.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Кутищева @Мария Кутищева  Мария, тут дело немного сложнее. У меня есть сестра близнец, и лидерских качеств у меня нет - все достались сестре. я очень ведомый человек, никому не могу отказать, никого не хочу обидеть и все этим пользуются. Подчинения от мужа я не требую, быстрее наоборот ничего не решаю сама без его одобрения.

@Мария Кутищева @Мария КутищеваА проблемы недовольство и критика у него возникают на ровном месте. С утра и до вечера!

Вот и хотела узнать  С чем это может быть связано? Может у него есть какие-то страхи, Или на него так влияет переизбыток троек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Квашнина , здравствуйте!

17 минут назад, Анна Квашнина сказал(а):

Мария, тут дело немного сложнее. У меня есть сестра близнец, и лидерских качеств у меня нет - все достались сестре. я очень ведомый человек, никому не могу отказать, никого не хочу обидеть и все этим пользуются. Подчинения от мужа я не требую, быстрее наоборот ничего не решаю сама без его одобрения.

Спасибо, что пояснили. Теперь стало яснее.

Касательно Вашего супруга. Проблемы и критики не возникают, как правило, на пустом месте. А Вы спрашиваете у него чем он недоволен бывает? Проблема-то не в тройках.

Смотрите, Ваш супруг самодостаточный человек. Он может быть и руководителем и подчиненным, как для себя, так и для других. Но, если он находится всегда только в одной роли, например, руководителя, то это его начинает угнетать. Отсюда может быть недовольство, потому что он теряет свой внутренний баланс.

Супруги могут быть в разных ролях в браке. Есть и психологические роли "родитель", "ребёнок", "взрослый". Зачастую мы бываем во всех трёх ролях, но какая-то может проявляться сильнее. Если вы с ним выбрали роли "ребёнок-родитель", то, конечно родитель вас будет учить, критиковать, ругать и быть всегда в позиции строгого учителя. Как Вы считаете в какой Вы роли в Вашем союзе? Если увидите свою роль, то тогда понятно будет кого и что не устраивает.

Ещё раз хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы неспроста попали в "кармический союз". Этот союз помогает стать самостоятельными, видеть свою ценность и ценность своего избранника, расти и развиваться параллельно и двигаться в одном направлении.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!  Постараюсь понять кто я. Ведь я совсем потеряла себя. Может подскажите в каком направлении лучше двигаться с моей матрицей?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Квашнина , я бы Вам порекомендовала взять платную консультацию. Потому что в двух словах на форуме не объяснишь.

Есть ещё вариант. Поизучать самостоятельно себя и своих близких, обучаясь на курсе "Основы нумерологии".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...