Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Такая ситуация, мне 28 лет и 11 из них я пребываю в состоянии непонимания куда мне двигаться дальше и чем заниматься по жизни, как мне зарабатывать на жизнь. С детства я была очень активным и жизнерадостным человеком. Хохотушка и болтушка, так меня называли все, даже незнакомые люди. Всегда что-то выдумывала, придумывала, была творческой до мозга костей. Дай мне мусор, я сделаю из него что-то прикольное. Мне было все интересно, у меня все получалось. Я радовалась жизни и была уверена в себе и в своем будущем, что уж я то добьюсь в жизни всего чего хочу, еще и других заряжала позитивом. Но вот мне стукнуло 15 лет, нужно было выбирать профессию и я хотела пойти на дизайнера. Родители не разрешили. Альтернативой стала юриспруденция. По началу было интересно, я думала что стану адвокатом, буду защищать людей, помогать им. И вот мне 17 лет, первая практика в госорганах и...меня будто выключило. Я увидела столько д*рма, равнодушия и корысти, что весь энтузиазм начал проходить. Понимала, что это плохо и что-то надо делать. Больше училась, убеждала себя и других, что я сломаю систему, что вот я то стану честным и хорошим юристом. Больше начала заниматься творчеством, чтобы хоть как-то забить дыру в душе. Но это не помогало. Сначало я начала часто болеть, начал пропадать интерес к жизни. И в 18 лет произошел первый срыв. Я 4 месяца сидела дома, никуда не выходила, даже мусор вынести, ни с кем не общалась, даже с семьей. Я просто смотрела фильмы, читала книги, писала стихи, плела бисер, делала оригами, рисовала, курила, кушала и спала. Было очень хр*ново. Потом начался новый учебный год, 2 курс универа. Я стабильно болела 2 раза в месяц. Не было энергии, здоровья и силы. Периодическая активность и всплески позитива, сменялись очень затяжными периодами депрессии. Хотя я не люблю это слово, потому что его сейчас используют все кому не лень, просто из за того, что в магазине не было того шоколада, что хотел или любимый не отправил смайлик - все депрессия. Я не хотела верить, что все так плохо. Я думала я справлюсь. Для всех с виду я справилась...2 красных диплома юриста, мне пророчили успешную карьеру адвоката, судьи, прокурора, а мне просто хотелось сд*хнуть. И вот мне 21 год, на руках 2 диплома и одна попытка суицида. Я ничего не хочу. Я не хочу работать, я не хочу развиваться, я не хочу зарабатывать деньги. Я просто не могу и не знаю что мне делать. Сейчас мне 28 и за плечами 7 лет борьбы с самой собой и уже 3 попытки умереть. Я нигде толком не работала, карьеры и стажа нет. Заработка нет. Все знакомые отвернулись, потому что "ну ты же ничего не добилась в жизни". Хотя за последние год, я вроде бы поняла чего я хочу. Успокоилась немного, хотя здоровье такое же хр*еновое. Но зато я знаю, что хочу быть писателем. Вышло уже 2 моих книги. Но я все также боюсь, боюсь что никому не будут интересны мои книги, что я так и умру никому неизвестной, нищей писательницей в канаве. Что есть куча людей лучше меня и что я вообще ужасно пишу. Простите, знаю получилось очень длинно и уныло. Поэтому конкретный вопрос: по моему тесту видно ли, что я могу быть писателем, хорошим писателем? Что мне делать в моими страхами, почему они возникают и как их побороть? 11 лет я металась как зверь в клетке не понимая что происходит. И вот сейчас, когда я поняла, что хочу посвятить себя писательству, я хочу знать есть ли этот потенциал у меня и смогу ли я быть хорошим писателей, который может зарабатывать на своих книгах. Спасибо большое всем тем, кто захочет откликнуться на мое сообщение!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Рау , здравствуйте!

Если перечислить ваши сильные качества по нашему методу, то все они как нельзя кстати подходят под вашу выбранную нишу писателя.

У Вас для этого есть все способности, но как Вы ими распорядитесь, зависит от Вас.

У Вас довольно складная речь и потребность выражать свои идеи и фантазии через творчество в любом виде. Вы тонко чувствуете Мир и окружающих людей, их настроения и ощущения. Вы очень дипломатичны и можете договорится с любым человеком. В потенциале у Вас заложен сплошной оптимизм и любовь к себе, но если Вы свой потенциал не используете, не воплощаете в Мир свои идеи, то эта энергия трансформируется в вечное недовольство собой, самокритику и занудство. 
Вы должны запомнить, что вашим ресурсным состоянием, которое будет придавать энергию - это понимание и осознание того, что Вы должны позволить себе философствовать на любые темы в любом месте, не боясь быть осмеянной или   подверженной критике.

Я очень рада за Вас, что Вы смогли найти свой способ самовыражения через писательство.

И запомните, что любой поставленной цели Вы всегда можете добиться, есть у Вас такая способность.

Любая болезнь в теле - это знак, чтобы наконец обратить ваше внимание на себя и проанализировать, а туда ли я двигаюсь? Само тело Вам сигналит и очень громко, чтобы хоть немного остановить Вас.

Всегда выбирайте себя, а не престиж, мнение знакомых, родителей и т.д. Эта ваша жизнь и Вы имеете полное право прожить ее так, как хочет ваша душа, даже если все отвернуться и знаете - это будет скорее счастье, чем провал, ведь все ненужное отвалится и Вы увидите, как появятся новые знакомые, новые люди, которые будут Вас вдохновлять и поддерживать, не держитесь за то, что отжило себя)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Запека 

Доброй ночи. Спасибо большое за ваш ответ! Да вы правы, в свое время наслушалась советов и мнений со стороны, о том какая я и какой должна быть, что погрязла в этом негативном самоуничижении. Не хватает этого ободряющего хлопка по спине) но ваш ответ помог мне, благодарю.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...