Перейти к публикации

решено Подскажите пожалуйста а то я уже запуталась.


Рекомендованные сообщения

Училась я на работника ресторана, отучилась, работала, но почему то ушла, замучилась. И на дизайнера училась и на актерском и все как-то не то и не так. Ищу себя и не знаю куда двигаться. Уже думала может опять вернутся в ресторан. Но что-то держит. Может Вы могли бы мне подсказать в каком направлении двигаться, а то уже сама запуталась. Спасибо!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@AlenaK, добрый день!

У Вас много инициативы, идей, советов, пожеланий, которые нужно направлять в администрирование, организаторскую деятельность, консультирование людей. Вы можете быть хорошим руководителем, так как помимо инициативы, идей и организаторского таланта, Вы очень ответственная и есть потребность двигаться всегда к цели, достигать результатов.

Вам свойственно не только самой соблюдать нормы и правила, но и проверять и контролировать других. Вот это самое качество, связанное с большим чувством долгом и ответственности нужно обязательно использовать в профессии, так как, если оно не будет реализовываться, то Вы либо "загоните себя в ловушку" своим чрезмерным контролем, либо начнете контролировать близких и друзей. Это качество будет всегда ценным и полезным там, где необходим жёсткий контроль за соблюдением правил, инструкций, законов, например, в строительстве, архитектуре, налоговой службе, в сфере страхования. Это также работа аудитором, инспектором техники безопасности, проверяющим, диспетчером.

По поводу творчества хотела бы добавить, что творчеством Вам всё равно нужно обязательно заниматься, если не в профессиональном плане, то как хобби.  Для того, чтобы лучше понимать свои чувства и чувства окружающих Вас людей. В творчестве Вы раскрываете свою душу, работаете с эмоциями, можете больше экспериментировать, фантазировать, отходить от условностей, менять свои убеждения. 

Желаю Вам успеха в понимании себя и поиске своего дела!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария спасибо большое за ответ. Вы правы с контролем. Если не на работе, то дома. Да и организатор из меня тоже очень хороший. Да и те качества которые Вы описали тоже про меня. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@AlenaK , здравствуйте!

Рады, что Вы узнали о себе больше:)

Успехов Вам в выборе своего направления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...