Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хотелось бы попросить вашего совета и оценки ситуации. Работаю сейчас с рекламациями к поставщикам и отвечаю за качество полученного материала, работа довольно техническая, и понимаю, что удовольствия она мне не приносит. Меня по жизни тянет в творчество, в сферу дизайна, особенно в последние лет 5. Хочется творить и создавать красоту. И мне кажется, что это было бы тем любимым делом жизни, которое могло бы и приносить желаемый доход. Поэтому подумываю о том, чтобы сменить род деятельности и податься в сферу дизайна,но есть определённые сомнения, что смогу реализоваться в ней. Как вам видно, подошла бы мне данная сфера для реализации? Благоларю! 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Kateryna Baumann , добрый день.

Действительно, у вас перегружена диагональ творчества, что говорит о том, что вам важно заниматься работой, в которой нет рутины.

Ещё хочу добавить, что вы относитесь к такой категории людей, которым очень важно проявлять себя в мир, помогая людям. Если вы будете чувствовать, что реализовались через профессию, значит вы выполнили свою кармический задачу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...