Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу помочь найти сферу для самореализации.

Работаю менеджером торгового направления (снабженец), тяготит график и устала от рабочего коллектива.

Очень ограниченный круг общения, буквально одна подруга близка, с остальными на очень дальней дистанции.

Работа с постоянным общением не подходит.

Вижу, что диагональ творчества замкнута, и, действительно, любила раньше вязать, плести из бисера, в школе обожала литературу, перечитала всю библиотеку, хорошо пишу. Но как постоянный вид деятельности с трудом это представляю.

Образование - педагог-психолог с отличием.

Но поняла, что я хорошо справлялась с теорией, практика же вытягивает все силы и энергию, хотя детей люблю (есть маленький сын), но не моё дело, так чувствую. Не помогатор я, очень сочувствую чужим проблемам, до глубины души, но конкретно чтобы помочь человеку чего-то не хватает, страх быть неполезной. Не могу много разговаривать, нужно ежедневно много времени проводить наедине с самой собой, очень устаю от общения. Особенно общение ни о чём, просто чтобы поддержать разговор, после такого мне надо два часа точно лежать просто восстанавливаться.

Сама по себе очень мягкая, неконфликтная, руководить другими сложно. Много работала и работаю над собой, но суть конечно же не меняется, чего нет, того нет.

Страдаю от нереализованности, хочется делать что-то более значимое, масштабное и полезное.

Куда направить своё внимание, как душе найти своё место и предназначение?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елизавета А. , здравствуйте!

Не переживайте, давайте, разбираться:)

11.08.2020 в 09:24, Елизавета А. сказал(а):

Работаю менеджером торгового направления (снабженец), тяготит график и устала от рабочего коллектива.

Снабженец как специальность Вам подходит, но как Вы правильно чувствуете и понимаете Вам желательна работа с гибким графиком.

11.08.2020 в 09:24, Елизавета А. сказал(а):

Вижу, что диагональ творчества замкнута, и, действительно, любила раньше вязать, плести из бисера, в школе обожала литературу, перечитала всю библиотеку, хорошо пишу. Но как постоянный вид деятельности с трудом это представляю.

Тоже правильно видите) А если не бисер и вязание? Очень много видов творчества, где Вы можете преуспеть, потому что всё у Вас есть для этого: идеи, мечты, способность видеть красивое, материал из чего можно создать какое-то произведение и довести его до результата.

11.08.2020 в 09:24, Елизавета А. сказал(а):

Образование - педагог-психолог с отличием.

Образование тоже выбрано правильно. Вам как раз и надо работать с людьми, детьми в помогающих профессиях. То, что Вы очень хорошо чувствуете людей и понимаете - это очень здорово, это как раз Ваша сильная сторона. Просто нужно поразбираться почему Вы больше сочувствуете людям, а не останавливаете их, когда они всё выливают на Вас. Поработайте  с самооценкой. Вам очень важно понимать свою ценность, что в Вас есть такого, что те же люди идут делиться своими  переживаниями именно к Вам, а не кому-то другому. Есть люди, про которых говорят "психолог по жизни", "мой домашний психолог", это думаю как раз про Вас, но у Вас к этому есть как раз и склонность и качества характера и образование. 

Для Вас очень важны честные чувства, понимание своих чувств и чувств других людей. Вы видите красоту и гармоничность этого мира, пониманием которых Вы можете делиться с другими, тем самым помогая становиться людям чище, осознаннее и через понимание своей уникальности Вы сможете доносить до людей информацию об их уникальности и ценности. 

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, благодарю за ответ.

Продолжу поиск творческого направления для себя, уже даже появилась пара новых идей.

Спасибо, что подтвердили верный курс моих попыток реализоваться профессионально.

Задумалась над вопросом самооценки и ценностей.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елизавета А. , здравствуйте!

Рада, что у Вас есть понимание в какую сторону двигаться.

Желаю Вам успехов в понимании себя и выходе на своё предназначение!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...