Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Брат моего супруга на фоне хорошего здоровья внезапно скончался в возрасте 60 лет. Произошло это несколько лет назад. Боль не утихает до сих пор. Хотела разобраться почему. Медицинский аспект не разбираю, вскрытия не было, есть лишь предположения почему. 
Но начнем по порядку. Всегда подтянутый, красивый, высокий, прекрасно образованный, сдержанный в эмоциях, немногословный, но владеющий 4 языками, капитан дальнего плавания на танкере (перевозка нефти) по всему миру. Хобби: исскуство, живопись, фотопейзажи. Путешественник. Воспитывался очень строгим отцом, который во главу угла ставил умение зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. По сути выбор профессии был сделан не им, да и место, где он рос привествовало все, что было связано с морем. (Рига). В минуты откровения Александр говорил, что устал от бесконечности моря, от гиперответственности, что хочет проводить больше времени с семьей, заниматься своим хобби. Он списался на берег, когда ему исполнилось 50. Но работу не бросил, а продолжал ездить по всему миру, как инспектор, по разным портам. И вдруг! 
Я полагаю, что неверный выбор профессии истощил запасы жизненных сил, работа на пределе, слишком агрессивная среда. По своей сути он был творческий человек с невероятной тягой к прекрасному. 
Зараннее благодарю за любое мнение. 
Александр. 19 ноября 1952.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@InnaKovtanuka , здравствуйте. 
Вы верно рассуждаете. 
В большинстве случаев мы с консультантами не отвечаем на вопросы об ушедших людях, но в Вашем случае я понимаю , что это важно - нужно понять причину ухода, чтобы было легче отпустить. 
Да, действительно мужчина был в напряжении несвойственном потенциалу и по качествам теста и по итоговой цифре. Кроме того, воспитание было таким, что он привык сдерживать свою эмоциональность, а в нём много лёгких творческих качеств. Разрушение было, всё верно. 
Но, важно понимать такую вещь: каждый из нас делает выбор, и, какими бы ни были обстоятельства, этот выбор для каждого из нас правильный. Брат Вашего мужа в своё время принял решение идти путём, обозначенным родителями, и для него это было важно и правильно. Насколько я понимаю, он говорил об усталости, но сожалений в его рассуждениях не было. И это важно. Это важно для Вас - примите его путь, решение и результат. Не могло быть ни лучше, ни хуже, всё произошло максимально лучшим образом для всех. 
Но и вывод для себя сделать следует: если человек принимает решение следовать не своему потенциалу, а мнению о себе близких, он может себя разрушать. И можно искать другой путь, который позволит сохранить себя и не помешает в развитии близким. Этот путь однозначно труднее, но он тоже есть. 
Успехов!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия! Спасибо за комментарий! Я изучала кабалистическую нумерологию. Ваша система мне понравилась очень. Проста в понимании и интерпретации. Всех благ и процветания!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...