Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Где могу найти реализацию 07.101982. Работаю йога инструктором, деятельность нравиться, работа по душе, но хотела бы быть реализована в метериальной сфере, на йоге пока не удаётся. Заранее благодарна за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Юлия Комарова, здравствуйте. 
Есть ли ещё какие-то навыки, компетенции? 
Вы работаете в качестве наёмного специалиста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да. В качестве наемного специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Если говорить о профессии, то, насколько я поняла, Вам она нравится. И по качествам теста она Вам тоже подходит.  Может быть, вопрос можно поставить иначе: как заработать на йоге? 
Вот смотрите: у Вас есть качество, которое даёт возможность запросить у мира всё необходимое, 888. В том числе и достойную оплату. Важно себе это разрешить и посмотреть вокруг, наверняка есть либо другой работодатель, который платит больше, либо возможность работать самостоятельно и брать другую оплату, при этом зарабатывать не только офлайн, но и онлайн.

Скорее всего, Вы не отслеживаете свою выгоду и теряете цель. Задайтесь конкретными вопросами: сколько хочу зарабатывать? На чем могу заработать? И т.д. Начните считать, отслеживать расходы, полезно было бы сходить на какой-от курс, где учат монетизации. 
Иначе, при 888 так бывает довольно часто, Вы неосознанно можете решать не свои вопросы, а подпитывать, поддерживать ту организацию, в которой работаете, а это, в итоге, не будет полезно ни Вам, ни Вашему работодателю. Задайте себе вопрос, почему Вы работаете именно там? Что именно Вас там удерживает? 
Это важно, так как для Вас выгода, конкретная своя польза должна быть на первом месте. Может быть, Вы получаете здесь что-то, что на сегодняшний день важнее материального вознаграждения? Поразмышляйте. 
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за столь развёрнутый ответ! Буду менять ситуацию, насколько я поняла, в большей степени надо исходить из своей выгоды? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
45 минут назад, Юлия Комарова сказал(а):

в большей степени надо исходить из своей выгоды? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...