Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

решено Проблемы с выбором профессии и учёбы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

у меня просматрывается такая проблема. Я никак не могу решить, что мне с собой делать. Задумываюсь об заброске очередного (уже третьего) университета, потому что появился очередной новый интерес. Вообще я иногда подумываю, что университет - это не моё. Меня раздражает писать научные работы. Не сам процесс поиска и переработки информации, а вот именно процесс составления работы. Устные экзамены вообще не переношу и не знаю, зачем они. Вопрос в том, куда мне направить мою энергию. Догрызать университет или заняться вообще чем-то иным? Подходит ли мне работа в литературном (не прессовом) издательстве или библиотеке?

Моя матрица:

 

11 444 -
22 - 888
- 6 999

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Luna Skye , здравствуйте. 
Попробую сделать некоторые предположения и дать рекомендации. 
У Вас не простой потенциал. Что я имею в виду: в нём много сильных качеств, требующих высокой активности, но при этом базовая потребность - удовлетворение собственных потребностей и во внешнем комфорте, и в собственном развитии. 
Работать можно много где, особенно полезна работа там, где есть контролирующие функции, повышенная ответственность, но лучше, если это будет задача, не связанная с функциями руководителя. Это может быть диспетчер, контролёр, старший администратор и пр. Возможна работа, связанная с риском, физическим или финансовым. 
Не полезно работать с маленькими детьми и живыми деньгами, наличкой. 
Всё остальное можно. 
Работа в литературном издательстве или библиотеке тоже вполне подойдёт.

А ещё было бы отлично, если бы Вам встретился руководитель, задания которого Вам было бы интересно и круто выполнять. Нужна помощь со стороны, чтобы другой человек помог Вам вскрыть Ваши сильные качества и способности. Но тут уж как сложится. Хотя можно задаться целью присоединиться к сильному и интересному человеку и вместе с ним сделать что-то действительно важное. Получите несколько результатов: это, как правило руководителями ценится, ну, и лучше поймёте себя) 

Успехов! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...