Перейти к публикации

решено Какие качества стоит развивать в себе?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Я хотела бы задать такой вопрос: исходя из моего теста какие качества мне стоит развивать в себе в первую очередь? Как уравновесить его?

 

11 - -
2222 5 8
333 6 999

 

Мне сейчас очень тяжело... Устала чувствовать неопределённость и давление мира. Часто думаю, что мне не хватает собранности и решимости действовать, старания и упорства в деятельности. Я постоянно сомневаюсь, внимание рассеивается на разные сферы жизни... Хочется многому научится, но нет чёткой цели чему именно. С людьми общаться сложно... Даже не знаю почему, вроде, общаться умею и люблю, но рано или поздно наступает момент, когда я просто исчезаю и рву все связи (не прихожу, не звоню) и ничего не могу с этим поделать. Люди, естественно, обижаются на меня. Сложно принимать решения, меня постоянно терзают разные страхи (от социофобии до боязни резких звуков) часто хочется закрыться дома и никуда не выходить. Я и сама плохо понимаю, что со мной творится и не могу это чётко объяснить. Чувствую острую необходимость в саморазвитии и коррекции характера. Буду очень благодарна вам за ответ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Кошкина , здравствуйте!

Дам Вам несколько рекомендаций, попробуйте начать их выполнять и возможно станет легче.

В первую очередь следите за физической активность, зарядки, спорт, прогулки, массаж. Вам необходимо постоянно двигать, чтобы расходовать энергию, которой у Вас в избытке, в противном случае возникает плохое настроение и некая критика в сторону окружающих.

Периодически проводите ревизию своего пространство (накопленных вещей, знаний, следите за потоком входящей инфо, так как  не фильтруете ее и то тоже утяжеляет).

Замедлитесь немного, так как Вы стремительно спешите достичь всех поставленных целей, порой даже не понимая для чего, научитесь наслаждаться процессом, ставьте только те цели, которые действительно ваши.

И желательно найти сферу с гибкими условиями труда и сдельной оплатой. 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваш совет. Я действительно нажожу его для себя полезным. Раньше, когда были проблемы с учёбой я ходила на айкидо и в спорт зал- было легче. Теперь я с радостью запишусь туда снова!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Кошкина ,

Рада была помочь)

Движение - это залог хорошего настроения в вашем случае.

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...