Перейти к публикации

решено Помогите, определиться с направлением в профессии.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я училась на преподавателя по рисованию, с направлением (художественная фотография). Поле окончания университета, случилась неприятная ситуация на фотосессии, после чего я стала не уверенной в себе, разочаровалась в профессии фотограф.Потом работала, продавцом(быстро надоело), выучилась на фитнес тренера, тоже надоело, родила детей и начала шить на заказ, и опять поняла что не мое. Сейчас делаю на заказ бизиборды для людей после инсульта. Надо уже на работу выходить, а я никак не могу определиться, могу пойти в школу учителем рисования, или переучиться? Выбираю между психологом, логопедом и реабелитологом?Помогите мне пожалуйста! 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ИринаK , здравствуйте!

В Вашем тесте есть качества, которые сильно проявлены и которые говорят о том, что Вам нужно и важно проявлять инициативу, быть организатором, консультировать людей. Есть много энергии для того, чтобы рассказывать, объяснять на понятном бытовом языке. Плюс есть качество, отвечающее за гибкость, дипломатичность, подстройку под человека. Вы человек ответственный и Вам важно как самой честно соблюдать все правила и необходимые инструкции, так и важно, чтобы другие это делали. Поэтому посмотрите сами как и в какой деятельности Вы можете эти качества применять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ)))

У меня осталась неделя, чтобы подать документы меня просто разрывает на части психолог или логопед????

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ИринаK , не переживайте)

В мире 70 000 профессий и каждый день появляется новая.

В советское время было убеждение, что, если выбираешь какую-то профессию, то это уже на всю жизнь. Сейчас же в наше скоростное время информации всё абсолютно по другому. Вы можете овладевать либо одновременно, либо постепенно разными профессиями. И это не предел. Выбирайте, то, что в первую очередь вам откликается на данный момент, а дальше пойдёте к следующему варианту, если он останется для вас актуальным.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...