Перейти к публикации

решено Выбор профессии,мотает из стороны в сторону


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! С подросткового возраста мечтала о карьере модели,мире моды и гламура,но не сложилось, возможно, не хватило упорства, хотя еще не поздно там развиваться, но эта профессия скоротечна и в 25 лет конец карьере. С детства нравится чему-то учить кого-то, объяснять что-то, рассказывать. Но на учителя не поступила в вуз. Также мне нравится читать сплетни шоу-бизнеса, хотя я пытаюсь убедить себя в том, что это трата времени, но все же может это ведет меня к сфере журналистики? Мне нравится писать, я легко могу написать большой текст, отзыв на что-то, критиковать мне нравится то или иное заведение.  Также я хочу быть в кадре, чтобы на меня смотрели (возможно это отголосок нереализации в модельной сфере) это, например, видеоблогер.Я вообщем запуталась куда мне идти, была мысль даже треннинги свои создать про взаимоотношения людей, но чему я на данный момент могу научить кого-то мне всего лишь 21...Подскажите, где благоприятнее развивать себя? Заранее благодарю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Дарья2020 , здравствуйте!

Вам можно развиваться во многих сферах) Например, учить людей как через педагогику, так и на собственном примере давать ценные мысли, советы, это, если про блогерство. Можете развиваться в административной и управленческой сфере, в области психологии, например стать коучем, тренером и создавать свои тренинги по своей индивидуальной методике. Хотите попробовать себя в журналистике? Пробуйте.  Всё, что Вы будете делать, за что будете браться - всё будет продуктивно и целостно. Ведь Вам всегда важен результат. Поэтому смело идите вперёд и осуществляйте свои желания :k05181:

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...