Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Я домохозяйка, ухаживаю за мамой 81 год. Последнее время потеряла интерес к жизни, смысл. Делаю все по необходимости, нет сил, увлечения забросила. Раньше работала бухгалтером, экономистом. Не особо мне это нравилось, но все-таки стабильный заработок, кусок хлеба.

Шила кукол, мишек, занималась валянием, вязала. Сейчас как будто ни на что нет сил, крылья обрезали... Здоровье последнее время сильно подкосилось. Хотелось бы понять в какой сфере деятельности мне следует попытаться найти себя, чтобы вернуть интерес к жизни. К чему у меня имеется предрасположенность.

С уважением, Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Nataly Butterfly , здравствуйте!

 В первую очередь мы отталкиваемся от интереса самого человека, к чему лежит душа, чем хотелось бы попробовать заниматься, а потом смотрим есть ли необходимые качества, так как разброс может быть очень сильным.

Если исходить из вашей матрицы, то самым вашим сильным качеством является переизбыток физической силы, то есть прикладные профессии, связанные с физической активностью или физическим трудом больше всего подходят, но это не значит, что Вы не можете работать в офисе, склонность к монотонной работе тоже есть, Вы довольно усидчивы в выполнении какой-то рутинной работы. Подходят агрессивные виды профессий, например, финансовая, юридическая, правоохранительные органы. 
 

У Вас достаточно развит контроль за всем, что происходит вокруг, поэтому функции проверяющего что-либо могут быть использованы в профессиональной деятельности.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Если можно еще вопрос - я хотела бы заниматься изучением психологии, нумерологии, астрологии. Немного увлекаюсь картами Таро. В этом направлении мне имеет смысл двигаться, к этому роду деятельности у меня есть склонности?

С уважением, Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...