Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ощущаю себя сейчас в работе не на своем месте...не могу понять в какую сферу уйти обучаться, чтобы реализоваться и заниматься этим (зарабатывать с удовольствием). Сейчас чувствую только накопленную усталость и хожу на работу, чтобы иметь доход. Образование у меня - мировая экономика. Работала экономистом, но с международными контрактами, мне нравилось...сейчас больше с цифрами и нагрузка большая  .ощущаю что не хватает времени больше ни на что и не успеваю отдохнуть...

Думала про сферу дизайна...сегодня нашла вас в интернете...помогите понять в какой сфере прилагать усилия? Сейчас не получаю никакого удовольствия....кадется, что в жизни иду не в ту сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Irina Zhentychka , здравствуйте!

Да, Вам действительно не хватает творчества в своей жизни, рутинная и монотонная работа Вас обесточивает и вызывает такое ощущение по жизни.

Здесь варианта два: либо Вы меняете сферу деятельности, либо находите себе хобби по душе и подпитываетесь в нем.

Вам необходимо применять свои идеи, задумки, воплощать их в жизнь. Вы тонко чувствуете стиль и красоту, а также очень хорошо понимаете людей, любите общение и нуждаетесь в нем.

Вам может быть сложно работать в жестких рамках, поэтому это тоже может забирать энергию. Лучше если условия труда будут более гибкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...