Перейти к публикации

решено продолжать работать или уйти в другую сферу работать


Рекомендованные сообщения

Все время работаю главбухом. Сейчас многие фирмы закрылись. Доход упал, потому что выбираю, где интересно работать (дизайн, индивидуальные заказы в полиграфии, антиквариат), а спрос в торговле, ресторанах или потовыжималка на ведение 5-10 фирм. На каникулах заинтересовалась психосоматикой. Очень понравилось. Позанималась. Прошла курсы.  Очень хочу начать новую жизнь в этом направлении, но первый запал прошел, а дальше начала опять просматривать вакансии в бухгалтерии. Вроде и не хочу, но вроде все знакомо. Насколько моё желание уйти в психологию соответствует моим предрасположенностям? Хочу оценить массу усилий при повороте собственной жизни. Что кроме лени нужно преодолеть?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@ОльгаD !

Вы обладаете даром предвидения,  способностью понимать людей, их чувства, желания и намерения.

Вы смело можете положиться на свою интуицию, наверняка, она редко Вас подводила.

Для достижения результата, необходимо ставить четкую цель и двигаться к ней, не сворачивая, и не обращая внимания на внутреннюю тревогу и страх, который может возникнуть, когда Вы начинаете сравнивать себя с другими. Хвалите и цените себя.

Вам подходит свободный режим работы, так как границы и рамки могут удручать.

Конечно, сложно открыть новую дверь и войти в неизвестность, но если душа зовёт, надо давать шанс!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...