Перейти к публикации
Анна Кошкина

Какая д-ть позволит мне мах раскрыть качества личности

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) 

Последние 2 года я серьёзно думаю о том какую специальность выбрать... Просто был уже неудачный опыт учёбы в вузе (биологический факультет) много факторов  со знаком "-" сложились тогда... Да. Зато теперь я поняла, что меня интересует социально-гуманитарная сфера. Думала о таких специальностях как журналистика, реклама, сервис, психология и дизайн. 

И ещё есть 1 вопрос. У меня в тесте 2222, казалось бы я должна быть активной и выносливой, но по факту я очень быстро истощаюсь и устаю... Почему так происходит! 

11 - -
2222 5 8
333 6 999

Забыла добавить тест ранее. 

Чего мне лучше стоит избегать в д-ти? Не хочу наступать на одни и те же грабли дважды(

Благодарю🌸🌿🌸

Дата рождения: 22.12.1999
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Кошкина , здравствуйте!

Все, что Вы перечислили, подходит Вам хорошо. Вы очень коммуникабельны, выносливы, хорошо понимаете людей и их запросы, а также спокойно можете реализовываться в творческих направлениях, так как есть способности к этому.

Единственное на что стоит обратить внимание - это то, что Вам желательны гибкие условия труда и сдельная оплата труда.

Если сфера связана с жесткими рамками, то повышенное напряжение может забирать энергетический ресурс, поэтому можете чувствовать подавленность. Либо чересчур прилагаете усилия для достижения своих целей, может напоминать вечную гонку за воздушными замками, прибегая к которым Вы не можете вполне прочувствовать кайф, уже стартуете к другой цели. Порой полезно остановиться и насладиться процессом.

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброго времени суток) 

Тогда, рассуждая таким образом специальность--право и орг. Соц. Обеспечения мне не совсем  подходит? 

(просто не хочу зря год терять) 

И есть ли у меня ярко выраженные особенности, на которые я могла бы положиться в профессии? 

Хотя, вы уже сказали о многих моих качествах... 

Просто я слишком переживаю по этому поводу и волнение заставляет меня задавать такие глупые вопросы😅

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, 

Если Вам эта сфера интересна, то почему бы и нет. Вам важно быть как все, стремитесь к социальному признанию, построению карьеры, хорошему образованию, образцовому мужу и детям-умницам, чтобы не стыдно было выйти в свет и желательно, чтобы платили в профессии тоже хорошо.

Главный показатель, чтобы Вам было комфортно там, где Вы работаете, так как выгода и здоровый эгоизм должны быть закрыты, как базовые потребности вашей личности. 

Финансы, экономика, юридическая сфера, научный подход, аналитика, администрирование, менеджеры по продажам, менеджер колл-центра, сетевик, дипломат + общение с людьми - должны задействовать все ваши особенности.

Главное старайтесь избегать жестких рамок, а в остальном все замечательно. Пробуйте себя там, к чему лежит душа. Пустых занятий точно не бывает, все развивает и ведет по тому пути, который Вам предначертан. Показатель того, что Вы на правильном пути - это желание развиваться, познавать новое, быть энергетически наполненной и в ресурсе.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Ажар
      Добрый день дорогие консультанты! Я учусь на последнем курсе факультета биологических наук в очень престижном университете, где обучение проходить на английском языке. Изначально, я поступила на физико-математическое направление, но когда нам был предоставлен выбор в изменении направления я изменила на биологию. На такое решение подтолкнуло смерть бабушки от рака. Я думала что так у меня появится шанс стать врачом и сделать открытия в этой сфере. Но все годы обучения у меня была тревога что я выбрала направление неправильно. Меня терзали мысли о том что, было бы если я осталась на своем направлении и стала бы програмистом или другим техническим специалистом.  Но я успокаивала себя, что биология мне под силу и она вроде относительна легкая чем другие дисциплины.И знаете, я ведь толком и не выходила из общаги. Не гуляла по клубам не участвовала в социальной жизни универа. Я как будто в коконе была в своем. Может быть и депрессия так как я часто обращалась к психологу. Меня всегда мучило неизвестность будущего. Я не готова ко взрослой жизни: нет необходимых навыков как профессиональных так и коммуникативных. Оценки у меня средние. Сейчас беру курс по биоинформатике чтобы понять мое ли программирование или нет. Я хочу узнать подходит ли данная сфера мне или нет. Если не подходит, то в каком направлении мне двигаться? И в чем мое предназначение? Заранее спасибо)
      Дата рождения: 09.05.1999 Пол: Ж
    • Автор: Инеssa
      Что за период  непонятно. Какоето , «ничего», когда это закончится
      Дата рождения: 11.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anelya
      Здравствуйте, меня зовут Анна. По основной специальности бухгалтер-экономист. А также много всего на протяжении жизни изучала, в основном в административной сфере, аж девять "корочек" набралось до 30 лет, и в последнее время изучала много в плане маркетинга, своего бизнеса, интернет-бизнеса, рекламы и т.п.. Пока не получила высшее образование, приходилось работать продавцом, кладовщиком (здесь больше всего получалось, но холод и тяжести подорвали здоровье), секретарем, кассиром (очень нравилось, но напряженно, но даже признали лучшим кассиром, я очень ответственная). Затем более 10 лет проработала бухгалтером, но карьеру на этом поприще построить не удалось. Я отличный исполнитель, но не более. В последние несколько лет все чаще задавала себе вопрос: не ошиблась ли я с выбором профессии, все чаще стали возникать нервные срывы, депрессии, недовольство, нетерпение подчинения, и как следствие - частая смена места работы. На последнем месте работы после приказного тона начальницы в матерном исполнении заявление через 3 минуты на стол ей положила. Теперь полгода без работы, пытаюсь, как говорится, найти себя... А заодно и подлечить нервы, стоит только подумать о работе (той, привычной работе бухгалтером), сразу слезы и истерика. Цифры возненавидела, даже дома что-то посчитать, вычислить не могу, чехарда в голове, видимо всё моё естество против. Просто выгорела до тла. И казалось бы, выхода нет...
      Но совсем недавно появился просвет: по рекомендации друзей я заказала у астролога персональный гороскоп на предмет своего предназначения, вида деятельности. И оказалось, что по всем параметрам, как ни разложи, мне нужно помогать людям в области целительства, здоровья, оказывать целительные практики, помогать словом и делом, приводить пространство вокруг себя в порядок, наводить гармонию в мире, и передавать людям информацию обо всем этом. А ведь действительно, у меня есть такие таланты, только я думала, что это просто хобби, не больше. Я всегда травы собираю, лечусь в основном только натуральными средствами, друзья любят мои травяные чаи по собственным рецептам, дома идеальный порядок стараюсь поддерживать, полочки, шкатулки, даже мебель сама мастерю, чтоб ничего не валялось, а все лежало на своих местах, а также и людям могу посоветовать, что принять или сделать, если где-то не так - или в здоровье, или в доме. Думала раньше немного на тему того, чтоб зарабатывать изготовлением, например, шкатулок, но у меня получается очень кустарно, не для продажи. Для себя одну вещь сделала (за месяц примерно), прибрала туда все, что валялось - и хватит, я довольна. И ведь мне действительно это нравится, это получается как бы само собой, по ходу жизни, меня это не выматывает, а наоборот: в лес за травками сходить - такой приятный отдых, особенно под песенку Медуницы из к/ф "Незнайка": ...зато у матушки-природы полным-полно других даров...",  какую-то идею воплотить в интерьере - это так здорово! немного тяжело физически, но все равно здорово. 
      На основании, как говорят юристы, вновь открывшихся обстоятельств))) , у меня вновь крылья выросли, и я начала искать, где же мне реализоваться. И буквально за несколько часов нашла множество вариантов (видимо и правда, судьба благоволит). Нашла различные курсы: натуропата, фитотерапевта, консультанта аюрведы и т.п. Дальше фантазия разыгралась: а ведь можно и свой салон открыть с разными направлениями, нанять на аренду мест специалистов: массажиста, нутрициолога, гелио-лито-терапевтов и др.,  (но именно как соратников, не подчиненных, начальствовать я не умею, люди из меня веревки вить начинают, не слушаются, и получается, что мы в связке начальник-подчиненный меняемся местами), самой выучиться и консультировать как например фитоконсультант. Дальше-больше, нашла, что можно вступить в ассоциацию натуропатов, и оформить лицензию на изготовление своих сборов под своей ТМ и продавать, например чаи. Может дальше еще что-нибудь придумаю, не исключено, но пока вот так.
      Теперь вопросы уважаемым консультантам:
      1. Я не пробовала никогда себя в бизнесе, и конечно всегда есть сомнения на этот счет, возможно ли мне вести свое дело именно как я описала, хватит ли потенциала?
      2. Или остаться дома и консультировать людей помаленьку где-то на просторах интернета?
      3. И возможно ли продвигать продукт своего изготовления?
      А может даже стоит начать именно с двух последних видов деятельности 2 и 3, вроде как проще, легче видится мне. Хотя свой салон - свой маленький мир, да еще и приносящий пользу,  это так интересно, это окрыляет!
      4. И я так и не придумала, как можно реализоваться в плане гармонизации пространства, интерьера, кроме как мастерить что-то для дома.
      Спасибо за внимание)
      Дата рождения: 30.10.1979 Пол: Ж
    • Автор: Marina Berezina
      Добрый день! Если можно, подскажите в какой сфере я бы могла реализовать свой потенциал. Работала инженером, продавцом, секретарем, бухгалтером.На данный момент безработная. Хочется чего-то нового, а чего не знаю.. Помогите определится. Заранее Спасибо !!!
      Дата рождения: 18111963
      Дата рождения: 18111963 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...