Перейти к публикации

Решено: Какая д-ть позволит мне мах раскрыть качества личности


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) 

Последние 2 года я серьёзно думаю о том какую специальность выбрать... Просто был уже неудачный опыт учёбы в вузе (биологический факультет) много факторов  со знаком "-" сложились тогда... Да. Зато теперь я поняла, что меня интересует социально-гуманитарная сфера. Думала о таких специальностях как журналистика, реклама, сервис, психология и дизайн. 

И ещё есть 1 вопрос. У меня в тесте 2222, казалось бы я должна быть активной и выносливой, но по факту я очень быстро истощаюсь и устаю... Почему так происходит! 

 

11 - -
2222 5 8
333 6 999

 

Забыла добавить тест ранее. 

Чего мне лучше стоит избегать в д-ти? Не хочу наступать на одни и те же грабли дважды(

Благодарю???

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Кошкина , здравствуйте!

Все, что Вы перечислили, подходит Вам хорошо. Вы очень коммуникабельны, выносливы, хорошо понимаете людей и их запросы, а также спокойно можете реализовываться в творческих направлениях, так как есть способности к этому.

Единственное на что стоит обратить внимание - это то, что Вам желательны гибкие условия труда и сдельная оплата труда.

Если сфера связана с жесткими рамками, то повышенное напряжение может забирать энергетический ресурс, поэтому можете чувствовать подавленность. Либо чересчур прилагаете усилия для достижения своих целей, может напоминать вечную гонку за воздушными замками, прибегая к которым Вы не можете вполне прочувствовать кайф, уже стартуете к другой цели. Порой полезно остановиться и насладиться процессом.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток) 

Тогда, рассуждая таким образом специальность--право и орг. Соц. Обеспечения мне не совсем  подходит? 

(просто не хочу зря год терять) 

И есть ли у меня ярко выраженные особенности, на которые я могла бы положиться в профессии? 

Хотя, вы уже сказали о многих моих качествах... 

Просто я слишком переживаю по этому поводу и волнение заставляет меня задавать такие глупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, 

Если Вам эта сфера интересна, то почему бы и нет. Вам важно быть как все, стремитесь к социальному признанию, построению карьеры, хорошему образованию, образцовому мужу и детям-умницам, чтобы не стыдно было выйти в свет и желательно, чтобы платили в профессии тоже хорошо.

Главный показатель, чтобы Вам было комфортно там, где Вы работаете, так как выгода и здоровый эгоизм должны быть закрыты, как базовые потребности вашей личности. 
 

Финансы, экономика, юридическая сфера, научный подход, аналитика, администрирование, менеджеры по продажам, менеджер колл-центра, сетевик, дипломат + общение с людьми - должны задействовать все ваши особенности.

Главное старайтесь избегать жестких рамок, а в остальном все замечательно. Пробуйте себя там, к чему лежит душа. Пустых занятий точно не бывает, все развивает и ведет по тому пути, который Вам предначертан. Показатель того, что Вы на правильном пути - это желание развиваться, познавать новое, быть энергетически наполненной и в ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...