Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я собираюсь стать трейдером. Верен ли мой выбор? Могу ли в этом преуспеть и работать?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Кирилл, здравствуйте!

Я правильно понимаю, что Вы хотите работать на бирже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Кирилл!

По Вашему тесту видно почему Вас привлекает сфера, связанная с финансами, деньгами, продажей и выгодой. Это, действительно для Вас и про Вас. Кроме этого, у Вас есть такое качество, которое Вы можете "Включать", когда нужно "продавить", "убедить" клиента, что тоже важно для продажника. Далее, Вы понимаете хорошо и чувствуете людей. Обаятельны, умеете нравиться и производить нужное впечатление. Обладаете интуицией, что немаловажно в сфере трейдерства в которой Вы хотите себя попробовать. Если Вы умеете слушать свои ощущения и доверяете им, то всё окей)

На что хотела бы обратить Ваше внимание. Смотрите сами как Вам это откликнется. Для трейдера, я так понимаю, необходимо постоянно разрабатывать эффективные идеи, модели, процедуры в работе. По Вашему тесту я вижу, что Вам легче делать, чем что-то придумывать. Для трейдера нужны идеи, мысли, ответы в режиме "нон-стоп", словом нужно очень быстро что-то придумывать, быть супер-инициативным и принимать быстрые решения. Есть это умение в вашем арсенале? Кроме этого нужна гибкость, изворотливость, быстрое умение перестраиваться и подстраиваться. Нужна быстрота в оценивании возможностей, рисков, умение преодолевать препятствия любой ценой. В вашем тесте я вижу, что Вы упрямы и этим можете добиваться намеченного, но и может быть такое, что цели бросаете, не достигаете, увлекаясь процессом и забывая про результат. Есть медлительность, Вам нужно больше времени, чтобы обдумать и принять правильное решение, гордыня, негибкость, неумение брать то, что предлагает ситуация, мир, люди. Всё это можно наработать в процессе работы, с получением опыта, но надо принимать во внимание эти особенности в Вашем характере.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...