Перейти к публикации

решено Профориентация, куда направить свое внимание


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Эта тема волнует меня последнее время все чаще, поиск предназначения, такого чтобы любимое дело (хобби) сочеталось с пользой для окружения. Чувствую что могу все что угодно, успех будет во всем, куда обращу внимание, но с этим-то и сложности, что выбор огромен. Люблю общаться с людьми и пребывать в движении, занимаюсь так же творческой работой, люблю делать все своими руками. Любознательность бесконечная. Заранее благодарю!) интересно услышать ваше мнение

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Алёна Фёдоровна , здравствуйте!

15.08.2020 в 23:15, Алёна Фёдоровна сказал(а):

Чувствую что могу все что угодно, успех будет во всем, куда обращу внимание,

Замечательно сказали! Чувствую, что могу всё и всё это будет результативно. В этом понимании ваша сила.

15.08.2020 в 23:15, Алёна Фёдоровна сказал(а):

но с этим-то и сложности, что выбор огромен.

А это тоже замечательно, что выбор огромен. Я когда смотрела ваш тест тоже обратила внимание, что вы можете работать с людьми, потому что вы человек контактный и общительный, также можете работать там, где необходимо терпеливо делать монотонную работу, можете работать с технологиями, там, где нужно погружаться глубоко в процесс, детально изучать и концентрироваться. Вам важно также состояться в социуме - это ваш фундамент и опора.

В настоящее время нет такого, что надо быть зацикленным на одной профессии. И уже нет такого, как раньше по старинке думали: Выбрал профессию и уже на всю жизнь. Всё меняется очень быстро и Вы можете выбрать не одно направление и в них одновременно развиваться. Это всё равно как самой составить свой "коктейль из профессий".9_9 Мой "коктейль", например, в данное время - это нумеролог, профориентолог, психолог. Здесь я учусь, практикую, работаю. 

Вы создатель своего "коктейля", даже, если возможно будет казаться, что это что-то несовместимое, но это будет Ваше творение. Экспериментируйте и верьте в свои желания!:k05121:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...