Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Меня зовут Ирина. Работаю парикмахером, работу свою люблю и делаю хорошо. Но вот парадокс, заработать не получается. Есть мысли работать на себя, но пока только мысли. Вопрос : моя ли это сфера деятельности, и если да, то что сделать для заработка? Просто пускать в ход обычные уловки в моей профессии я принципиально не хочу - считаю это ниже  своего достоинства. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Risha, здравствуйте!

В первую очередь стоит задать вопрос, насколько сильно Вам нравится заниматься тем, чем Вы занимаетесь. Со стороны цифр, Вам как раз показана работа с людьми и с созданием чего-то красивого, творческого, но вот гибкости порой не хватает, чтобы заметить какие-то возможности.

Попробуйте довериться своим ощущениям и интуиции, она должна подсказать Вам верное решение.
 

Обычно дело, которое несет в себе какую-то более духовную цель (например, делать людей красивыми) и приносит Вам удовлетворение от каждой вышедшей от Вас красотки, имеет больше шансов на материальный успех. У Вас хорошая специальность и в ней можно стать востребованным специалистом, было бы желание. Обновляйте свои знания, применяйте новые техники, изучайте психологию людей и думаю отбоя от благодарных клиентов у Вас не будет, но самое главное, чтобы это дело Вас зажигало и вдохновляло каждый день.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...