Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Моя дата рождения 24.03.1980. У меня одна 1 и четыре 2222. По первой профессии - педагог. Не смогла работать, возненавидела людей, детей и разговоры. Получила ещё  профессию парикмахера, не смогла работать. От физического труда начался сильный варикоз. И там опять надо было РАЗГОВАРИВАТЬ!  И вообще при своих двойках сил всю жизнь мало, от переутомления часто заболеваю с высокой температурой. Даже катаясь на велосипеде устаю до тошноты. Работала даже уборщицей , но та же история со здоровьем и силами( с двумя грыжами в позвоночнике ушла) . Сейчас работаю в библиотеке. Казалось бы, не работа, - мечта. Но нет. Без конца нужно РАЗГОВАРИВАТЬ, постоянно проводить массовые развлечения для детей и прочее. В итоге ненавижу свою жизнь и людей/ детей. Чувствую себя ничтожеством и аутисткой. Общение ( любое ) меня изматыаает, нет , у- би- ва- ет. И физически у меня куча старческих болезней, нет сил. Был период жизни , когда я сидела со своими детьми в декрете очень долго. Не работала, почти ни с кем не общалась, только с родными и немного. Много спала, жила как будто медитируя, вся в себе. Увлеклась эзотерикой и астрологией. Вот эти годы- самые лучшие в моей жизни. А сейчас на антидепрессантах просто существую. Подскажите, куда двигаться, чем можно зарабатывать.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Людмила Людмила!

Давайте разбираться вместе. Расскажите пожалуйста,вот Вы пишете ,что от физического труда начался варикоз,Вам было сложно - это Вы про работу парикмахером,когда весь день на ногах приходилось быть? Получается,что все Ваши работы кроме уборщицы предполагали и предполагают сейчас общение и много разговоров? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Совершенно верно. Работа парикмахером требует физической выносливости и здоровья( ходила с перебинтованными ногами). Уборщицей пошла вынужденно, из-за нехватки денег( там платили хорошо). Но пришлось уйти и с этой работы ( от нагрузки появились грыжи в позвончнике,  врачи запретили вообще тяжести поднимать, чтоб не пришлось оперировать). Все остальные места где мне пришлось работать, предполагали ну очень много общения. Разговаривать мне невыносимо тяжело с детства. Я из неразговорчивый бук. И при всех попытках улучшить свою жизнь, всё равно имею плачевный результат. Хотелось бы жить отшельником и молчать. Но у меня дети, их надо растить и как то выживать в этом обществе. Только как? Где можно себя применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Людмила Людмила!

Я Вас очень понимаю, в моем тесте тоже 1 и 2222). 

Разговоры действительно выматывают таких как мы, я к  вечеру чувствую (если весь день разговаривала) ,что мне даже физически трудно рот открывать ).  Мне даже в транспорте непросто,если вокруг много людей.  

 Вам подойдет деятельность без длительного контакта с людьми или с минимальным общением,которое Вы можете регулировать. Работу в офисе например в бухгалтерии или с любыми документами не рассматривали?  В той же библиотеке нет вакансий более тихих ? Учет/постпление  книг например.

16.08.2020 в 15:59, Людмила Людмила сказал(а):

Был период жизни , когда я сидела со своими детьми в декрете очень долго. Не работала, почти ни с кем не общалась, только с родными и немного. Много спала, жила как будто медитируя, вся в себе. Увлеклась эзотерикой и астрологией. Вот эти годы- самые лучшие в моей жизни.

Вы же уже знаете,при каких обстоятельствах Вам комфортно , что если углубиться в эти  темы? 

 

А двойки надо сбрасывать все равно, на ногах весь день сложно, но какая-то физическая нагрузка должна быть для разгрузки , тут есть провокация - долгое раскачивание и кажется,что еле шевелишься  и сил нет, но стоит только начать и силы находятся и настроение улучшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мария Рябова сказал(а):

Здравствуйте, @Людмила Людмила!

Я Вас очень понимаю, в моем тесте тоже 1 и 2222). 

Разговоры действительно выматывают таких как мы, я к  вечеру чувствую (если весь день разговаривала) ,что мне даже физически трудно рот открывать ).  Мне даже в транспорте непросто,если вокруг много людей.  

 Вам подойдет деятельность без длительного контакта с людьми или с минимальным общением,которое Вы можете регулировать. Работу в офисе например в бухгалтерии или с любыми документами не рассматривали? 

5 часов назад, Мария Рябова сказал(а):

Здравствуйте, @Людмила Людмила!

Я Вас очень понимаю, в моем тесте тоже 1 и 2222). 

Разговоры действительно выматывают таких как мы, я к  вечеру чувствую (если весь день разговаривала) ,что мне даже физически трудно рот открывать ).  Мне даже в транспорте непросто,если вокруг много людей.  

 Вам подойдет деятельность без длительного контакта с людьми или с минимальным общением,которое Вы можете регулировать. Работу в офисе например в бухгалтерии или с любыми документами не рассматривали?  В той же библиотеке нет вакансий более тихих ? Учет/постпление  книг например.

Вы же уже знаете,при каких обстоятельствах Вам комфортно , что если углубиться в эти  темы? 

 

А двойки надо сбрасывать все равно, на ногах весь день сложно, но какая-то физическая нагрузка должна быть для разгрузки , тут есть провокация - долгое раскачивание и кажется,что еле шевелишься  и сил нет, но стоит только начать и силы находятся и настроение улучшается.

В той же библиотеке нет вакансий более тихих ? Учет/постпление  книг например.

Вы же уже знаете,при каких обстоятельствах Вам комфортно , что если углубиться в эти  темы? 

 

А двойки надо сбрасывать все равно, на ногах весь день сложно, но какая-то физическая нагрузка должна быть для разгрузки , тут есть провокация - долгое раскачивание и кажется,что еле шевелишься  и сил нет, но стоит только начать и силы находятся и настроение улучшается.

Здравствуйте, спасибо за ответ. В библиотеке действительно есть места хорошенькие. Есть, но как мне сказали "не про вашу честь" . Там надо профильное образование. А без него только абонемент и люди. Второе образование у нас платное( живу в Беларуси да и ещё в маленьком городе). Из работы  у нас только кондукторы и продавцы- кассиры. Во фриланс уйти, - это из разряда фантастики. Пробовала писать статьи, но спросом не пользуются, заработать невозможно. Всё печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...