Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Все никак не могу определиться куда себя деть.

Особых склонностей и талантов нет. Понимания (и идей) чем хотелось бы заниматься тоже особо нет. В школе относительно легко давались языки и математика. Замечала за собой особенность, что если со мной лично занимаются, то есть какой-то результат. Группы не очень люблю. Да и не сказала бы, что нравится общение, даже чувствую усталость (где-то раз в две недели мне нужно побыть совершенно одной). Пробовала даже немного с маленькими детьми быть (0-3 года. Мне нравятся дети этого возраста), но вот тоже как-то энергии не хватает что ли. Хотя по тесу, как я понимаю, я могла бы работать с маленькими детьми. Учиться на педагога не пошла, казалось слишком стрессовой, ответственной и тяжелой эмоционально работой. Сейчас сомневаюсь, может мне бы и было бы хорошо там реализоваться.

В университете училась на прикладной математике, хотя еще со школы понимала, что программирование и компьютеры для меня – это сложно. Сейчас работаю администратором баз данных (IT). После работы чувствую усталость и сил на что-то другое вообще нет. Просто прихожу и ложусь, залипая в интернет (просмотр фильмов/сериалов). Иногда бывает интересно. На моей позиции, в принципе, заданий не много дают, а если дают, то пытаются все четко объяснить, что надо сделать, но все равно чувствую напряжение.

 

В итоге я уже несколько лет все никак не могу решиться и понять для себя, чего хочу и куда себя вообще девать. Да еще и так чтоб и реализоваться и деньги хорошие зарабатывать.

Буду благодарна за конкретные советы и примеры профессий или сфер деятельности.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте! Давайте, разбираться вместе.

Начну с качеств, которые больше нормы, а значит их смело можно применять в профессии.

1. Физическая энергия: подходит активная, связанная с большим количеством движения работа, с повышенной физической активностью. Отмечу, что если не тратить энергию в течение дня, она будет портиться и превращаться  в пессимизм, плохое настроение, раздражительность, инертность и агрессивность. Полезно двигаться, заниматься спортом, йогой, ходить, бегать или танцевать.

2. Вы коммуникабельны, практичны, за счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором. Можно работать в любой сфере, связанной с  деньгами и информацией.

3. Обладаете колоссальной силой духа, повышенным чувством долга, жесткой внутренней дисциплиной и гиперответственностью. Хороши в профессиях, где нужно нести ответственность за жизнь и безопасность других людей или материальные ценности, охранять закон. Если вы не будете контролировать на работе, можете начать чересчур контролировать своих близких!

4. Вы прирожденный дипломат. Отлично умеете выстраивать отношения, договариваться и связывать между собой различные организации (например, работать с поставщиками). Из Вас получится хороший продавец или менеджер продаж. 

Также хочу отметить нюансы, которые могут доставлять неудобство.

В профессиональной реализации  Вам трудно работать в комнате с большим количеством людей. У Вас возникают трудности с концентрацией.

 Не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом. Вам сложно дилегировать задачи, сложно иметь свое независимое дело. Управлять Вам легче узко замкнутым циклом, чем широкими глобальными процессами. Вы идеальный исполнитель.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...