Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мне 47 и я жена и мама 4хлетнего любимого сыночка. До 42 лет я думала только окарьере, работала как вол:) работала в банке, порой на выживание, поэтому к 42м годам я достигла многого в работе и занимала высокие должности. Но когда встретила своего мужа, то поняла, что я теряю время и люблю совершенно другое...а я люблю творчество, креатин, поэтому купила фотоаппарат и начала фотографировать и вот в один день моя карьера закончила, меня просто сократили:) я ещё полгода училась фотографии и вот наконец рискнула начать работать фотографом и сразу пошло. Заказов много, работа в крупном развлекательном детском центре, в общем вокруг одни дети оказались, ну и через пару месяцев я поняла, что жду ребёнка...и меня просто от фото отвернуло, не могла видеть фотоаппарат...

Родился ребёнок и я в свои 43 поняла, что совершенно незнаю как воспитывать детей. Были и курсы детской психологии и много прочитано литературы, но все что то не ложилось на сердце и тут я случайно прочитала статью канадского психотерапевта и поняла, что это то, о чем я думаю и понимаю...с тех пор , уже больше 2х лет я самостоятельно изучаю и мне нравится разбираться в тонкостях детской психологии...и задумываюсь, не продолжить ли мне обучение на преподавательница курсах и стать детским психологом...но после просмотренных видео на Вашем канале увидела, что у меня нет 5ки и с детьми мне нельзя работать...может я изучая материалы по детской психологии просто восполнить всою 5ку?:)

Совсем потерялась, меня ни куда не тянет, мне интересно воспитывать ребенка, показывать ему мир...но понимаю, что надо и себя реализовывать, ведь так принято...а не пониаю пока как и где..может моя роль мама и жена? Помогите,... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Андриевская Виктория, здравствуйте!

Очень здорово, что Вы интересуетесь нашим методом диагностики человека.

В видео Анастасия рассказывает о том, где в идеале желательно себя реализовать, но в первую очередь мы отталкиваемся от потребности человека и его желаний.

Если есть сильное желание и Вы четко понимаете, что это Ваше, то почему бы и не попробовать, но стоит честно ответить себе на вопрос «для чего мне это?», увидеть результат своей учебы и работы.

Людям без 5 в тесте сложно работать с детками, так как в этом возрасте общение с детьми строится больше на ощущениях, но у Вас есть хорошее качество в виде интуиции и заботы и возможно работая психологом, Вы будете работать на других качествах. 
 

При этом это не значит, что Вы бесчувственная, а только лишь показывает Вам слабое место, которое можно тоже наработать и если у Вас есть ребенок, то есть вероятность, что правильное понимание этого качества уже формируется.

Чтобы лучше понять себя, необходимо видеть полную картину всех качеств и знать как гармонизировать свой потенциал, но об этом Вы можете узнать подробнее на курсе:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...