Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Я хочу задать Вам вопрос, верю что вы мне поможете. Перешла на 3 курс медицинского университета (лечебный факультет), но до сих пор не могу определиться с точным направлением. Мне нужна конкретная цель (определённый фокус), чтобы стать прекрасным специалистом в избранной области. Не могу и не хочу распыляться на много вещей сразу. Буду рада, если поможете прояснить мою ситуацию и определиться. 

Заранее благодарю.❤

 

11 - 7
2222 - 8
- 6 9

 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Мелисса Светлова, здравствуйте!

Очень приятно, что Вы нам доверяете)

Поделитесь, когда Вы поступали в медицинский университет, то о какой конкретно специальности думали и почему сейчас испытываете сомнения в выборе?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поступала, то просто думала стать врачом, а специальность тогда тоже не знала. Думала пройдёт время, выберу в университете, но прошло время и до сих пор неизвестность. Знаю, на какие точно не пойду - хирург, акушер-гинеколог, реаниматолог. Слишком большая ответственность, мне нужно поспокойней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Мелисса Светлова!

Если смотреть с позиции нумеролога, то Вам нужно выбирать такую специальность, куда можно будет вкладывать много физической энергии, потому что Вы - человек действия. Если же работа будет "сидячей", то излишки физической энергии направлять в спорт, активный отдых.

В своей работе можете экспериментировать, потому что Вам интересно пробовать что-то новое и интересное. Можете заниматься прогнозом и аналитикой, так как Вам нравится "погружаться" в предмет и разгадывать загадки. 

Людей чувствуете на интуиции. А по поводу ответственности, её всё равно придётся брать, так как будете работать с людьми:) Здесь понаблюдайте за собой. Скорее всего у Вас бывает так, что где не нужно брать на себя ответственность Вы её берёте, а где нужно, там наоборот расслаблены.

Вам сейчас надо начать доверять своим желаниям, которые складываются из ощущений и начать двигаться вперёд, экспериментируя и опираться на то, что любое Ваше спонтанное желание имеет смысл и ценность.

Удачи Вам в выборе своей специальности!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Мелисса Светлова, хотела бы ещё добавить, что Вам нежелательно работать с маленькими детьми.

Желаю Вам успеха в Вашем благородном деле!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...