Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том,почему я среди людей не могу быть собой? Что это значит быть собой и какая я?  Что я за человек такой? 

И возможно ли мне повстречать своего человека для отношений и семьи?

Сердечная благодарность Вам за вашу помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Вероника Тарасова, здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, что значит?

17.08.2020 в 22:39, Вероника Тарасова сказал(а):

Хотелось бы узнать о том,почему я среди людей не могу быть собой?

Как это проявляется?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда,здравствуйте!

Это проявляется по большей части в институте. Например: с утра я чувствую энергию,но стоит начать общаться с одногруппниками, как появляется какая-то слабость,вялость, даже когда шучу чувствую,что не так хотела сказать. Иногда теряю себя среди незнакомых людей,а именно веду себя не так как хочу, не естественно. Нет какой-то свободы в себе, как-будто выполняю какую-то обязанность. Может, есть ответ в моей дате рождения? Или по моему числу судьбы: почему так происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Вероника Тарасова, здравствуйте!

Вы тонко чувствуете энергетику людей и там, где некомфортно с человеком, Вы на интуитивном уровне отстраняетесь, еще это называют слабым биополем, но вот общение Вы любите, просто Вам важно формировать и выбирать под себя окружение, общаться только с приятными Вам людьми, а от других держаться подальше. Вовремя отдыхать, полноценный сон и перерывы на 5-10-минутный отдых в течение дня прямо «musthave”. Также можно укреплять свое биополе обливанием холодной водой утром и вечером, стараться избегать большого скопления людей.

Также Вас могут напрягать жесткие рамки и правила, поэтому желательно выбирать профессию с более гибкими условиями.

И вообще Вам можно заниматься только тем, что нравится, откуда Вы будете черпать дополнительную энергию.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...