Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 18 лет, хотела бы знать, какие профессии мне подходят и в какой больше всего можно реализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ангелина Добрых, здравствуйте!

А чем Вам нравится заниматься? Какие варианты рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю рисовать, мне нравится изучать языки. Участвовать в сценах, играя различные роли. Начала писать стихи. Учусь в медицинском колледже на 3 курсе по специальности фельдшер. Стоит ли мне развиваться в медицине? Пока не знаю, нравится ли мне эта профессия или нет. Когда я решала поступать, прошла тестирование и оно показало 3 направления: исскуство, математика, медицина. Тестирование проводил классный руководитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ангелина Добрых, доброе утро!

В идеале, Вам подходят творческие направления, где Вы можете реализовывать свои идеи, создавать нечто красивое, вдохновляющее, нести какую-то миссию в люди. Также хорошо, если направление будет связано с общением, с людьми. У Вас есть некое ощущение миссии, что Вы способны изменить Мир к лучшему или какую-то его часть.

Что касается медицины, то жесткие рамки этой профессии могут Вам не подходит. Вы можете быть каким-нибудь хорошим детским врачом или врачом не узкой направленности, а общей, но опять же повышенное чувство ответственности за жизни людей может Вам обесточивать. Медицинское образование можно в дальнейшем, например, использовать во благо людей, например, в нутрициологии, где у Вас будет частная практика. Также, окончив институт, возможно появятся новые направление в этой сфере, которые полностью смогут Вас удовлетворить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...