Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Спасибо, что помогаете людям! 

Я работала заведующей канцелярии в суде, потом заведующей канцелярии в прокуратуре, потом инспектором по делам несовершеннолетних в органах внутренних дел и тоже уволилась. Мне нравится работа следователем, но в органах не чувствую себя комфортно, мне жалко людей, и повышенное чувство справедливости, а в органах это зачастую только мешает. Кроме того ещё я тонко чувствую отношение людей ко мне, внутри коллектива (тяжело воспринимаю критику). Вот мне скоро 26 а я все ещё не нашла себя, оттого и неуверенность в своей состоятельности. Было бы здорово, если бы Вы дали мне совет, где выгоднее реализовать мой потенциал? Мое образование: бакалав зарубежного регионоведения (изучала политику, экономику англоязычных стран), магистр юриспруденции. Также я готова к переобучению. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, @Лилия Галиханова.

Вам может подойти любая деятельность, где есть необходимость проявлять административные и организаторские способности. Вариантов очень много - от организации праздничных мероприятий до служащего на уровне администрации города или области. Комфортнее себя будете чувствовать, тем не менее, там, где глобальной ответственности за жизнь людей меньше. И судя по Вашим наблюдениям за своим состоянием, и отталкиваясь от качеств личностного потенциала. 
Можно работать преподавателем, управляющим, организатором, решать любые хозяйственные вопросы, работать с наличными деньгами и чужой собственностью. Ещё это может быть гостиничное дело или организация поездок, мероприятий на очень разном уровне, работа онлайн, при условии административных задач и достаточного общения с людьми. 
Не желательно работать с детьми до 12-ти лет и не очень комфортно может быть в продажах, во всем остальном отграничений нет. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не желательно работать с детьми до 12-ти лет и не очень комфортно может быть в продажах" это действительно так и во мне именно эти два вида деятельности вызывают раздражение. Примного благодарна за Ваш ответ!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...