Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уже большое количество времени пытаюсь понять и разобраться в реализации себя.
Согласно матрицы у меня одинаковое избыточное  количество единиц и двоек, не могу понять, что больше преобладает. Есть хобби, занимаюсь творчеством (рисую), но работа связана с  техническим направлением (инженер,  выполняю различные поручения, работа с документацией, большие нагрузки, что приходя домой нет сил заниматься творчеством), удовольствие не приносит, хожу с не желанием, чисто для получения дохода. Понимаю, что свою энергию и время вкладываю не в то направление. Хочу менять сферу деятельности, но боюсь ошибиться с направлением. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алина24, здравствуйте!

У Вас усиленный потенциал. Много идей, мыслей, желаний и столько же много физической энергии на их осуществление. Вы человек самодостаточный и по большому счёту Вам никто не нужен, потому что Вы сама себе начальник и сама себе же подчиненный.

В принципе Вам большие нагрузки не страшны, так как у Вас, что мыслительной, что физической энергии на двух человек хватает. Другое дело, что, если от работы нет удовлетворения, то и сил тогда не будет.

Находите время для творчества и развивайтесь в этой сфере. Творчество - это тот ресурс, который будет давать Вам силы и удовольствие. Ищите для себя то дело, связанное с творчеством, которое будет приносить Вам как удовлетворение от того, что Вы делаете, так и материальную выгоду. Работать Вам удобнее либо по свободному, гибкому графику, либо удалённо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...