Перейти к публикации

решено Здравствуйте в какой сфере деятельности могу реализоваться?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, занималась постоянно спортом, сейчас профессия перестала приносить удовольствие, хочу найти себя в чём то другом

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

 Здравствуйте OlgaOlga!
Вам подходят сферы, где нужно проявлять обаяние, чувство такта, быть приятным, нравиться людям:  например сфера торговли, работа с маленькими детьми. Лучше не  работать с больными, ущербными людьми, где есть провокация на жалость.Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании, нежелателен научный подход. 
Вы способны монотонно делать повторяющуюся работу, работать в  среде , где нужно людей на что-то сподвигать, убеждать, провоцировать что-то сделать. Вам сложно выдерживать режим и офисную работу , подходит сдельная оплата труда и гибкий, свободный график (прийти, сделать работу и дальше заниматься своими делами). 

А каким Вы спортом занимались,спорт Вам очень подходит, так как у Вас много физической плотной энергии и ее необходимо сбрасывать.

Есть ли в Вашей жизни творчество? хотя бы как хобби? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответ) спортом я занималась конькобежным, достигла в нем определенного успеха, потом для разнообразия ушла в толкание ядра и волейбол, там тоже были успехи) , творчества в моей жизни не так много, только на работе я кондитер, но радости эта профессия не много стала приносить, так сказать исчерпала себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...