Перейти к публикации

решено Консультация об особенностях личности


Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра

@инесса, здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, что Вы хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю , что я могу узнать. Я купила нумерологический расчет, на тему особенности моей личности. Я думала ктото сделает расчет и опишет это.

Честно говоря я не понимаю о чем спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@инесса!

У Вас потенциал руководителя. Много творческой энергии, идей, мыслей, инициативы. Вы активная и энергичная женщина. Бывает такое, что мыслей и идей у Вас столько, что не хватает часов в сутках. Чтобы себя не корить, что что-то не успеваете, необходимо расставлять для себя приоритеты и когда вечером подводите итоги проделанного за день, не переживать, что возможно что-то не успели. Вам очень важно выгружать свои мысли, идеи и проявлять инициативу в профессиональной деятельности и в творчество, потому что если эти излишки остаются нереализованными, то могут быть головные боли, ухудшается зрение и возникают лор-заболевания.

Вы человек у которого всегда много целей, всегда торопитесь что-то успеть и многого достигаете. У Вас сильно проявлена скорость мышления, быстро ориентируетесь в сложившейся обстановке и быстро принимаете решение. Так как это качество у Вас тоже в переизбытке, то может быть такое, что вы не успеваете насладиться полученным результатом, потому что бежите дальше. Здесь важно остановиться и наслаждаться текущим моментом, текущим результатом, чтобы в своём быстром ритме не упустить что-то важное.

Фундаментом и опорой для вас является то, что вы "умеете жить на земле". Для вас важна роль в социуме, соответствующее образование, успешность в плане семьи, профессии, заработка, уровень благополучия.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...