Перейти к публикации

У меня получилась норма, такое может быть?


Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@сергей , добрый день! У Вас получилась не норма, а близкий к норме тест (качество тройки не в норме- две вместо одной). Эгоизм больше работает, чем альтруизм и самая сильная строчка, которая требует реализации прежде остальных - это "социальный статус". 

Кстати, я встречала несколько людей с таким тестом как Ваш. И все они итоговые 7. И многие достаточно успешны и реализованы!

Когда у людей тест приближен к идеалу стоит обращать больше внимание на их окружение и насколько они доверяют себе и живут в соответствии со своими желаниями! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой же день рождения, только я противоположного пола, всю жизнь знала что все, за что не возьмусь- получится, единственное что смущает, то что на данном этапе жизни не понимаю свое предназначение?и что делать для привлечения денег?, хотя нельзя сказать что не реализована, во всех сферах жизни. Нету уверенности в правильном ли направлении двигаюсь? не покидает ощущение что я могу больше? С тем ли человеком живу, день рождения мужа 17.11.1980. Как будто оттого что тест полный и не понятно в какую сторону двигаться, потому что возможности развития есть во всех сферах, так ли это, ответье пожалуйста буду очень благодарна?, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема , получил два высших образования, одно очень даже хорошее медицинское, вроде востребован, зарплата очень даже хорошая, но чувствую , что не мое место, хотя все очень хорошо получается и все очень довольны, но есть желание уйти и что-то координально поменять .... или уйти в Управление или в бизнес.... 

тоже на распутиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...