Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Как определить вид союза  с мужем, если я - одна из двойни?

я

 

11111 - 77
2222 - 8
- - 999

 

муж

 

 

11 - -
22 - 88
3333 6 9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Квашнина, здравствуйте!

Вам необходимо проанализировать свое поведение и проявления характера и проявление особенностей сестры и понять, какие качества перешли Вам и потом определить вид союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Надежда Запека сказал(а):

@Анна Квашнина, здравствуйте!

Вам необходимо проанализировать свое поведение и проявления характера и проявление особенностей сестры и понять, какие качества перешли Вам и потом определить вид союза.

В том то и проблема! Как понять в каком количестве распределились наши качества?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Квашнина,

Недавно похожая тема про двойняшек обсуждалась в другом разделе, где Анастасия дала рекомендации, как отследить какие качества и кому перешли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предположить что двойки распределились равномерно а вот единиц у сестры больше, хотя  и у меня  их хватает, комуникабельность есть!

17 минут назад, Надежда Запека сказал(а):

@Анна Квашнина,

Недавно похожая тема про двойняшек обсуждалась в другом разделе, где Анастасия дала рекомендации, как отследить какие качества и кому перешли.

 

Я далеко не лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Вы знаете, в принципе, нет необходимости искать какие качества достались Вам для определения союза, при любом раскладе ваш союз с мужем «кармический».

А вот если уже разбираться со своим потенциалом, то да, важно проанализировать как проявляются у Вас те или иные качества, думаю сразу будет заметно. Возможно и единицы распределились равномерно.

Также в союзе идет перетекание качеств, возможно что-то уже с мужем отработали и наработали.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...