Перейти к публикации

На что ориентироваться?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Ну крик души просто, скажите мне пожалуйста, исходя уже из Вашего многогранного опыта, хоть что-нибудь про мою дату рождения 23.09.1998 пожалуйста, спасибо.

Кем быть? Чем обычно занимаются люди такой даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте,@Андрей Грек !!!

111 4 -
222 5 8
33 - 9999

 

По Вашему тесту, Вы "сам себе режиссер", сколько придумали, столько и сделали. Сам придумал, сам сделал, хочу и делаю, и Вам никто не нужен.  Вы самодостаточны, выживаемы, адаптируемы везде. Не нуждаетесь ни в ком, стараетесь успевать все сами, не умеете просить помощи. Где бы ни были, вы везде заметны. Не понимаете свое место, кто Вы,  по сравнению с другими людьми, низкая самооценка. Есть провокация ничего не менять, и Вам кажется, что так удобно.

Умеете находить нестандартные выводы, выходы из ситуаций.

Для Вас важно партнерство семейных, супружеских отношений, и важно понимание.

Вы человек творческий, артистичный, впитываете состояние других людей, трудно это контролировать, есть острая восприимчивость, может идти провокация на жестокость.

Живете как, "свой среди чужих, чужой среди своих", перекос в потенциале.

Нет стержня, опоры, нет системы, мужской логики.

Вам подойдет сфера деятельности, делопроизводства, информатики, технологии, врачом, структуры.

Вы настроены на сотрудничество, на партнерство, выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться, с Вами удобно, комфортно работать в коллективе, цель присутствует с самого начала. 

У меня тоже третий психотип, но 4/4, (у Вас 3/3), меня всегда тянуло в структуры, работала в воинских частях, в трибунале, служила, сейчас работаю психологом.

Как то так... Будут вопросы, пишите))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Андрей Грек Добрый день!Поддерживаю Альфиру.

111 4 -
222 5 8
33 - 9999

Ещё бы порекомендовала попробовать себя в творчестве, выражая через него эмоции)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...