Перейти к публикации

решено Добрый день. Я-Марина. Интересуют особенности личности.


Рекомендованные сообщения

В данный момент своей жизни пытаюсь понять кто я и на что обратить внимание в первую очередь. Профессии: 1-я-парикмахер, 2-я-медсестра. Круг интересов довольно обширен, в данный момент самообучаюсь психологии, астрологии, нумерологии. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, @Рубенкова Марина)
Если Вы обратили внимание, то в Вашем тесте много клеточек, в которых «густо», и достаточно много тех, в которых «пусто». 
Это говорит о том, что качества имеют яркость, контрастность, силу проявления. 
Соответственно в характере это то, что даёт силу влияния и возможности, но и то, что мешает, требует внимания и умения управлять, владеть своим потенциалом. 
Но давайте по порядку: 

У Вас сильное творчество, Вы можете легко чем-то увлечься и увлекаете, вдохновляете  других. Но можете и «перегореть» и этим состоянием не всегда можно управлять. 
При этом нестандартная логика, ощущение, что можно многое сделать не так, как привычно кому-то, что сила личности может быть важнее, чем материальные ограничения. Одновременно с этим может быть мнительность, боязливость в каких-то ситуациях, особенно если были какие-неприятные последствия в подобном случае. 
Сильная чувствительность, способность сопереживать другим, иной раз чувствуя чужую боль, может быть, не только душевно, но и до физических ощущений. Это одновременно сильная способность, дар, возможность погружаться во внутренний мир другого человека, но одновременно и жалость, которая может разрушить и Вас, и другого. Короче, можете помогать, когда не просят)

У Вас высокая скорость - всегда к чему-то стремитесь, хотели бы многое успеть. В плюсовом проявлении это продуктивность, результативность, целеустремленность, в минусовом суета и некое разочарование, ощущение, что чего-то важного в жизни все ещё нет, неумение наслаждаться результатом. 
Если говорить о профессиях, которые Вы назвали, то в целом Вы наметили верный переход от работы телом и с телом к работе с внутренним миром, с личностью человека. 
Из курсов, которые есть в нашем проекте, и которые могли бы Вам расширить видение Вашего пути, я бы назвала Значение итоговой цифры. Было бы полезно, Вы могли бы увидеть и преодолеть одно из очень важных противоречий: по качествам теста, характера (по содержанию это курс Основы нумерологии) для Вас более свойственно быть подчиненным, работать в присоединении к кому-то, а по итоговой цифре, по зерну, есть другие возможности, которые было бы полезно правильно развивать. 
Успехов! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...