Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Тут наткнулся на один вопрос о трейдинге и задумался: а не податься ли и мне туда? Как считаете, могло бы у меня получиться стать успешным трейдером?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, @Артем!

Чем Вы сейчас занимаетесь и кем работаете?

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мария! Недавно взялся за написание второй книги. Пробую зарабатывать на написании художественных книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Артем, здравствуйте!

Вы ранее общались с @Татьяна Юшковаи она очень глубокие вещи написала о Вашем потенциале. Я вам ниже дам ссылки, куда вы можете перейти и почитать о некоторых своих усиленных качествах.

Для работы на бирже у вас есть инициативность, лидерство, генерирование идей, большая удачливость, оценивание ситуации из собственной выгоды. Нет- гибкости, не умеете подстраиваться под других людей и встраиваться в системы, потому что не хотите соблюдать их правила и нормы, упрямы, не достигаете целей, можете бросить на полпути. Это краткий анализ ваших качеств, а дальше выбирать вам насколько вам хочется работать в этой профессии.

Это ссылки на то качество, которое очень сильно у вас проявлено.

 

Не знаю кто это сказал, но мне нравится следующее изречение. Если страшно туда идти, но безумно хочется, то обязательно надо идти. А если страшно и не хочется идти, то не надо. Желаю вам найти такое дело, когда очень страшно, но очень хочется это попробовать:k05189::k05205:

 

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...